Хочу собственный дом

Тема в разделе "Ищу Мечту!", создана пользователем Эля, 10 апр 2015.

1. Эля

Эля Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    2
    С детства еще. Радует то, что скоро моя мечта осуществится и мы наконец купим пятихатку в Мечте. Копили, копили на нее, теперь еще осталось взять совсем чуть-чуть ипотечного кредита, всего то три-четыре ляма и можно переезжать.

Ахмед Магомедов нравится это.
  2. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Самое главное - это начать.
    Накопить хотя бы часть денег на собственный дом, самое тяжёлое. А ипотека не так страшна как кажется.
    Теперь будет легче. Надеюсь у вас всё получится.

3. Тамила

Тамила Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Ну да, хорошо когда есть какой-то стартовый капитал и когда есть цель. К сожалению в нашей жизни без долгого кропотливого труда и упорства квартиру не получить, ее приходится зарабатывать :(

4. Котёнок

Котёнок Мечта уже так близко

Симпатии:
    30
    Да без начального капитала сейчас никуда. Квартиры стоят как будто сделаны из золота, особенно это заметно в кризис. Зато когда купишь, получишь наконец то свой уголок, где никто тебя не побеспокоит. Всё бы отдала за свою собственную квартиру. Но пока приходится жить с родственниками и откладывать денюжку на первый взнос.

5. DOC

DOC Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    1
    Плохо, что после того как переедешь в свою квартиру на шее у тебя останется кабала на долгие годы в виде ипотечного кредита, которая скроет всю радость от покупки собственной квартиры. Поэтому я пока не тороплюсь с оформлением ипотеки, копим своими силами.

6. Ирина Григорьева

Ирина Григорьева Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Ну а по вашему лучше всю жизнь жить на съемной квартире или с родителями? Я бы просто не относилась к кредиту как к обязательному платежу, можно просто считать, что у вас маленькая зарплата или ее вообще нет:D

7. Милапетрова

Милапетрова Мечта уже так близко

Симпатии:
    1
    Хорошо когда мечты сбываются. А я поняла, что они сбываются, когда очень сильно этого захотеть и начинать действовать). Думаю, что и у нас подобное скоро свершится!

8. Ingvar

Ingvar Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    0
    Мечты должны сбываться! Мы так же стали обладателями шикарного коттеджа [рекламная ссылка удалена] Понимаю, что автору хотелось свой ДОМ, в этом полностью поддерживаю, это несравнимое чувство, теперь в квартиру ни за что не вернусь.

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016

Поделиться этой страницей