Выход

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем Buka, 25 июл 2014.

1. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Уважаемые любители домашних животных, у меня тут появился домашний питомец. Маленький котёнок. Хотел поинтересоваться вы своих животных на улицу как выпускаете? Может быть вход для них какой нибудь делаете ?

2. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Ну если частный дом, то можно сделать проход прямо в двери. Уголок выпилить и всё. А вот с квартирой немного сложнее. Знакомые просто кошку выпускают, а потом впускают обратно, как нагуляется.

3. Татьяна

Татьяна Мечта уже так близко

Симпатии:
    6
    Я предпочитаю всегда знать, где мои питомцы находятся, поэтому никаких лазов для самостоятельного выхода животных из дома у нас нет. Открыла дверь, выпустила на улицу, погуляли - запустила обратно. А то как-то на днях был случай - выпустила собачку во двор погулять, занимаюсь домашними делами. Прохожу мимо окна и вдруг краем глаза замечаю, как кто-то очень похожий на мою Мону скрывается да ближайшим поворотом дороги за забором. Бежим с мужем вдогонку - и точно - Мона наша за забором шастает. Оказывается, под нашим забором выкопана яма. Уже второй раз местные собаки прокапывают проход к нам на участок. Через эту яму Монка и пошла гулять.

4. Dimka

Dimka Скромный Мечтатель

Симпатии:
    2
    Если дело на даче, то моя животина гуляет где ей вздумается. Правда, вот, за пределы участка не рискует выходить. А в городе я ее не рискну выпускать, уж очень много опасностей на улице.

5. romanova

romanova Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Я живу в частном доме. У меня выпилена дырка в полу, кошаки гоняют туда. Иногда просятся в двери, мяукают.

Поделиться этой страницей