Выскажите мнение по поводу котла Bosch 6000

Тема в разделе "Отопительные котлы", создана пользователем Makar, 27 ноя 2014.

1. Makar

Makar Скромный Мечтатель

Симпатии:
    2
    Сейчас очень большой выбор отопительных котлов. Но хочется узнать ваше мнение о котлах Бош 6000, он двухконтурные, 24Кв, с встроенным принудительным отводом. Мне нужно узнать о качестве данных котлов. Информации о них очень мало.

2. Kolyan

Kolyan Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Я обычно так ориентируюсь, если нет информации в сети о том или ином приборе, значит те, кто пользуется не видит никаких проблем, и в эксплуатации неприхотлив. Я тоже не слышал об этом котле, нужно будет поискать информацию.

3. Makar

Makar Скромный Мечтатель

Симпатии:
    2
    За совет спасибо большое, но этого мало, мне нужно хотя бы про надежность узнать, ведь выбор на самом деле большой и лучше выбирать лучшее за такие деньги. Вы, как я понял не знакомы с данным зверем? Он сильно отличается от другог котла Бош 4000 или нет?

4. Kolyan

Kolyan Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Пока нет, лично не видел и не встречал этот агрегат, но точно знаю, что есть люди, которые его уже использовали, может быть у них спрошу и тут отпишусь. Дело в том, что эта фирма достаточно надежная, поэтому доверять можно, я всегда к этому склоняюсь, если доверять, то лучшим.

5. Farid

Farid Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    0
    У друга на даче есть такой котел, только там название с дополнением Bosch 6000 18 C, вроде говорит не плохой, но проблема одна есть. Котел не сильно греет, может быть это брак, пока не разобрался. Хотя подключали все нормально.

6. Laris

Laris Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    8
    Отличный котел. Бошевские котлы хвалят за качество, ругают за дороговизну. Если денег хватает я бы брал.

Поделиться этой страницей