Все для любимчиков своими руками

Тема в разделе "Женские штучки", создана пользователем Татьяна, 10 ноя 2013.

1. Татьяна

Татьяна Мечта уже так близко

Симпатии:
    6
    В связи с тем, что покупная одежда для собак частенько не садится по размеру, я сама стала мастерить одежду для своих собачек. Сшила комбинезоны на осень и на зиму, вяжу свитеры и комбезы сама. Вот мой предпоследний свитерочек-

DSC09562.JPG DSC09560.JPG

2. Татьяна

Симпатии:
    6
    А сейчас довязываю кофточку хлопковую. Как доделаю, выложу фотки.

3. Котёнок

Котёнок Мечта уже так близко

Симпатии:
    30
    Выглядит красиво. А собачки не пытаются вылезти из него?

4. Окиска

Окиска Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    0
    Пытаются только первый раз снять, а потом привыкают к ней. У меня у знакомой таксочка, так она ее одевает во что хочет, та даже не сопротивляется, и кстати шерсть приспосабливается к одежде, так что никто не жалуется )))))

5. Татьяна

Симпатии:
    6
    Наши сами лапки поднимают, в рукавчики целятся. А вообще, если с раннего возраста одевать собачку, то они это воспринимают как само собой раумееющееся, а во взрослом состоянии надо приучать постепенно.

6. Aleksa

Aleksa Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Здорово получилось. А я все в интернет-магазинах для собачки вещи заказываю, там пусть и недорого, но действительно иногда приходят вещи меньшего размера чем нужно и качество оставляет желать лучшего.

7. ЕленаДмитриева

ЕленаДмитриева Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    У меня свекровь постоянно своей собачке породы чихуахуа вяжет одежду - и ботиночки, и кофты с капюшоном. Только вот самой собачке не очень нравится то ли вкус свекрови в выборе ее одежды, либо сам факт того, что собака должна носить одежду :)

Поделиться этой страницей