Вредно ли наращивать волосы?

Тема в разделе "Женские штучки", создана пользователем smirnovaolga1983, 24 ноя 2014.

1. smirnovaolga1983

smirnovaolga1983 Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Вредно ли наращивать волосы для своих волос? Становятся ли волосы после наращивания ломкими, тонкими? Стоит ли вообще наращивать волосы, или проще свои отрастить?

2. mawlola

mawlola Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Не все могут отрастить свои.И не у всех свои-здоровые и красивые.Либо много времени уделять своим,ухаживать,стараться,либо наращивать. Я вреда после наращивания не заметила.

3. Marinka

Marinka Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Наращивание-это вредно! Чтобы кто не говорил что вот не могут нарастить свои, да, я это понимаю, у меня похожая ситуация и я по своей глупости нарастила. Жалею и по сегодняшний день и вот почему. Когда нарастила, волосы стали красивыми, но со временем начали грубеть, а учитывая что им нужен невероятный уход мучалась каждый день. Когда сняла, свои волосы стали сухими, посечёнными, на ощупь как солома. Наращивала два года назад, восстанавливаю по сегодняшний день.
    Хотите красивые волосы-ухаживайте за ними. Лучше купите репейное масло в аптеке с перцем для активации роста. Волосы и красивее становятся, мягче и значительно длиннее.

4. Aleksa

Aleksa Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Конечно наращивание вредно для своих волос, ведь по сути наращивание - это цепляние пучков волос к своим и от этого на волосах появляется лишняя тяжесть, которая их оттягивает. Волосы из-за этого начинают сильнее выпадать и становятся ломкими.

5. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Ни разу этого не делала и вроде не собираюсь, несмотря на то, что волосы у меня не густые. Косу не могу сделать даже одну, ибо это не коса, а мышиный хвостик. Но меня останавливает вред для волос. Если и так свои слабые, то куда им еще больше вредить?

6. Кармен

Кармен Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    1
    Все кто говорят, что наращивание не вредит собственным волосам попросту вас обманывают. Представьте, что вам на волосы подвесят лишний груз, они от этого будут вытягиваться, ломаться, корни ослабеют и волосы начнут выпадать.

7. Foxy-Foxy

Foxy-Foxy Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    конечно вредно

8. Жиена

Жиена Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Я тоже долго думала, нарастить волосы или нет. С одной стороны соблазн велик, всего пару часов и у тебя длинные шикарные волосы, с другой стороны понимаешь, что это все временно и за коррекции придется платить, причем немало. В общем пока я думала, у меня отросли свои волосы :D

9. Милапетрова

Милапетрова Мечта уже так близко

Симпатии:
    1
    Никогда не пробовала, хотя как-то хотелось. Потом подумала, что если у меня даже от фена волосы лезут, то что же с ними будет, если я что-то серьезнее сделаю. Так и не дошла до наращивания...

10. Светлана_Кравченко

Светлана_Кравченко Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    Все это вредно. Если волосы свои крепкие, то можно поэкспериментировать. А если же нет, то лучше не рисковать. У меня волосы слабые и чуть что, сразу посеченными становятся.

11. Загадочная

Загадочная Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Вредно, поэтому никогда этого и не делала. Хотелось, но решила, что своими обойдусь.
    Единственное, что люблю делать, так это ламинирование волос. Они такие красивые становятся!

12. Форумчанка

Форумчанка Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    То что это вредно - я знаю. А вот про длительность процедуры хотелось бы послушать. У меня волосы не густые. Средние, ближе к редким. Сколько времени займет процедура наращивания?

Поделиться этой страницей