В поддержку покупателям Пятихаток

Тема в разделе "Общие вопросы. Жилой комплекс Мечта", создана пользователем S.Nastaev, 8 июл 2013.

1. S.Nastaev

S.Nastaev Мечтатель со стажем

Симпатии:
    574
    Выступаю в вашу поддержку.
    Господа, у вас далеко не самые плохие вложения. Нормальные дома. Нормальное место. неплохой проект (и квартира, и земля).
    Не стоит слушать кого-то. Точнее слушать-то можно, но любую информацию необходимо пропускать и отфильтровывать сквозь сито своего жизненного опыта, и подвергать скепсису вопросов:
    - есть ли личный интерес у "советчиков"?
    - а может это просто человек такой, которому радость, это не когда у него есть корова, а когда у соседа корова сдохла?

2. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Мне нравится это место! Ничуть не жалею, что приобрел здесь недвижимость. Конечно шероховатости небольшие были, но куда без них.

3. Angy

Angy Скромный Мечтатель

Симпатии:
    8
    Здравствуйте. Наконец нашел этот форум. У нас в пятихатках о нем говорят. Спасибо Сергей за поддержку. У людей языки бывают злые как у сабак. А еще ждем рассказ про ремонт пятихатки!!

4. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Angy а что говорят? Надеюсь только хорошее))

5. Angy

Angy Скромный Мечтатель

Симпатии:
    8
    Да есть там экземплярчики.... Наверное папа в детстве много ремнем наказывал. Завист и жадность ну их в баню........

Ахмед Магомедов нравится это.
  6. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Ну такие везде имеются)) Без них никуда.

7. Angy

Angy Скромный Мечтатель

Симпатии:
    8
    Да, в семье не без урода :p

8. Андрей Багров

Андрей Багров Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    А что плохого в пятихатках? Я пока таких разговоров не слышал, но просто интересно, что люди думают об этих домах. Мне они с первого взгляда понравились и вообще район этот, как увидел, сразу загорелся купить жилье именно здесь. Не думаю, что есть какие-то существенные минусы из-за которых не стоит тут жить.

9. Светлана2015

Светлана2015 Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    и мне здесь у нас в 9 квартале очень нравится, да и вообще весь ЖК тоже

10. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Место очень хорошее и красивое. Кстати, не могу сказать, чтобы кто-то нас отговаривал в выборе и говорил, что там плохо. Нас лично это не коснулось совершенно!

11. Гава

Гава Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Не плохое место и мне удобно во всех отношениях в плане работы и близости от родственников и друзей. Так что мне на мнение остальных в данном случае плевать).

12. Тамила

Тамила Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Я даже не знаю, что тут можно найти плохого? По моему все просто замечательно. Может у кого-то не хватает средств на то, чтобы купить тут жилье, вот и злословят? по крайней мере еще не встречала среди жителей недовольных.

13. kolobkowa2015

kolobkowa2015 Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    Все здесь хорошо! Была бы цена пониже, было бы вообще замечательно!). Но понятно, что и при такой стоимости желающих достаточно. За красоту и удобство и таких денег не жалко.

Поделиться этой страницей