Терминатор генезиз. Впечатление от просмотра.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем S.Nastaev, 9 июл 2015.

1. S.Nastaev

S.Nastaev Мечтатель со стажем

Симпатии:
    574
    Посмотрел вчера "Терминатор генезиз", в кинотеатре 3D. Впечатления грустные. Первый Терминатор, фильм-бомба, превратился в сериал. И Шварц уже не тот.

Котёнок нравится это.
  2. Котёнок

Котёнок Мечта уже так близко

Симпатии:
    30
    Мне тоже так показалось! Помню когда я смотрела первый фильм, то он мне снился по ночам в кошмарах! И при этом, он мне казался необычайно крутым.
    А сейчас смотришь и понимаешь, что сдали ...сценаристы сдали, актёры сдали и даже брутальный когда то Шварц сдал и просто не вытягивает уже. Ну что поделать, возраст берёт своё.
    Да и начинаешь вдумываться в сценарий, и понимаешь что одни косяки кругом. Единственное, что сделали достойно - картинка, очень приятно смотреть. Но на одной компьютерной графике далеко не уедешь.
    Я была разочарована.
    Но Шварц хоть и старик, выглядит очень даже ничего. :oops:

3. Котяра

Котяра Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Пока еще не видел, но собираюсь со старшим сыном сходить. Жаль, что такие отзывы. Но все равно пойду, так как свое впечатление надо получить))). :rolleyes:

4. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Ну так на троечку.
    Картинка замечательная, актёры играют хорошо, а вот сюжет подкачал, сильно подкачал.
    Кстати интересно, Шварца так загримировали или на компьютере замазали, но он так молодо выглядит, а ведь ему уже 67 лет, а он там ещё и трюки крутит.
    В общем Шварц удивил, приятно смотреть было. Ожидал худшего. Однако кино на один раз, не более того.

5. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    А я видела трейлер и он меня впечатлил. Неужели фильм на троечку? Я пока никак не выберусь на просмотр, но в эти выходные надо сходить, а то скоро уже с проката его снимут.

6. Гава

Гава Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Так и не сходил еще. Походу теперь только придется ждать когда его в инет на торренты выложат. Времени на кино ну никак не хватает. Несмотря на лето. Дача ведь еще много времени отнимает.

7. Катя-зайка

Катя-зайка Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Услышала отзывы не ахти и не пошла в кино. Причем еще не поняла почему так цены на сеанс завысили. В местном кинотеатре сеанс стоил 550 рублей. Что-то дорого. Я недавно ходила на другие фильмы по 320.

Поделиться этой страницей