Стоит ли делать мезотерапию?

Тема в разделе "Женские штучки", создана пользователем smirnovaolga1983, 24 ноя 2014.

1. smirnovaolga1983

smirnovaolga1983 Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Есть ли смысл в этой процедуре? Она ведь и опасна, бывает что кого то наоборот уродует и очень долго восстанавливается потом лицо. Да и после процедуры через какое то время морщины появляются вновь и приходится опять колоть гиалуронку?

2. Marinka

Marinka Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Если всё на столько плохо, что вы задумываетесь об этой процедуре, то скорее всего вам она действительно нужна. Но скажу честно, удовольствие не из приятных, как говорила моя тётя. Она сделала, эффект был и хороший, но вскоре всё становилось хуже. Приходилось делать повторно, теперь не может жить без этой процедуры.

3. Маруся

Маруся Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    20
    Я больше не буду делать. Потом ходила с синяками дней пять наверно не меньше и не стоит такая процедура стольких неудобств. Кто и что говорит, подруге нравится и просто пищит от результата, хотя я его не наблюдаю вообще.

4. Xarat

Xarat Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    28
    Девушки, Вы зачем придумываете то, что довольно опасно и просто может еще и навредить. С такими вещами нужно быть очень аккуратными. Да и есть у нас множество клиник, которые перед процедурами просят подписать бумагу, что в случае не предвиденного результата Вы не имеете к ним никаких претензий.

5. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Есть подозрения, что Жанна Фриске пострадала от подобных процедур и потом расплачивалась своим здоровьем. Вот и думай после этого... Я опасаюсь.

6. Милапетрова

Милапетрова Мечта уже так близко

Симпатии:
    1
    Я пока не рисковала делать, но хотела попробовать избавиться с помощью этой процедуры от целлюлита на бедрах. Говорят, что в этом плане она очень эффективна.

7. nasonowa

nasonowa Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Я хочу как-нибудь попробовать, так как "апельсиновая корка" с задней части бедер просто замучила. Никакие обертывания не помогают. Только облегчают ситуацию, но не более.

8. Милапетрова

Милапетрова Мечта уже так близко

Симпатии:
    1
    Есть эффективные обертывания, но они и дорого обойдутся за счет стоимости ингредиентов и, кроме этого, как только перестаешь их делать, все возвращается на круги своя.

Поделиться этой страницей