Работа с иногородними

Тема в разделе "Отделка, ремонт, строительство", создана пользователем Siberian, 15 апр 2014.

1. Siberian

Siberian Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Вы работаете с людьми, которые приезжают в коттедж редко? Вот я например купил коттедж, но приезжать постоянно и мониторить ход работ у меня возможности нет. Можете помочь?

2. S.Nastaev

S.Nastaev Мечтатель со стажем

Симпатии:
    574
    Да, нередко бывает, когда в силу тех или иных причин Заказчик вообще не приезжает на объект, или приезжает крайне редко. Эта ситуация для нас знакома. Для этого есть интернет, емейл, облака для заливки фото и видео, фотоаппараты и видеокамеры, для обсуждения вопросов и предоставления хода работ. Бывали даже случаи, когда в коттедже устанавливались видеокамеры и Заказчик в режиме реального времени мог в любой момент посмотреть что делается и как. Правда удовольствие не из дешевых, обычно в новостройках с интернетом плохо, и приходилось либо использовать мобильный трафик или спутник.
    В общем, если кратко, то можем, знаем и умеем.

3. Сергей М

Сергей М Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    31
    Интересная переписка... Но если фактически есть такой Сибиряк, то отвечу ---- фильмов про стройку уже класть некуда!!!! Мосфильм отдыхает

4. Siberian

Симпатии:
    0
    Извините а в каком смысле если фактически есть сибиряк? Я вроде не поддельный :)

5. Сергей М

Симпатии:
    31
    Настаев может помочь

6. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Ремонт в прямом эфире... Удобно однако, технологии. :)

7. Siberian

Симпатии:
    0
    Помочь много кто с удовольствием готовы, только плати. Я на следующей неделе буду в Москве, неделю, может две недели, там и познакомимся. Мне как раз надо съездить предварительный осмотр дома сделать, может быть вместе и съездим. Контакты Сергей отправил в сообщении.

8. S.Nastaev

Симпатии:
    574
    Эт верно ))) Контакты получил, свои отправил.

9. Сергей М

Симпатии:
    31
    Есть только разница в том за что платить....

10. Siberian

Симпатии:
    0
    Сергей, а напишите, как выявлена проблема с утеплением моего коттеджа и как мы ее теперь будет устранять. Я сначала был очень сильно расстроен, но Сергей говорит все решаемо и устранить можно.

11. Сергей М

Симпатии:
    31
    Это к какому Сергею вопрос?

12. S.Nastaev

Симпатии:
    574
    Это, видимо, ко мне вопрос. Мы выявили у @Siberian утечки тепла, некачественное утепление коттеджа по углам. Я постараюсь сегодня попозже рассказать как и что там было и что будем делать для восстановления теплового контура.

13. Сергей М

Симпатии:
    31
    Ширится клиентская база!!!

Поделиться этой страницей