Про походы "налево"

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Волошин, 17 июл 2015.

1. Волошин

Волошин Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Вопрос к мужикам. Как относитесь к походам налево? Считаете, что это для мужика нормально или не приемлете подобное? Или иногда можно, если сильно хочется? Или любовницу постоянную иметь нормально? Или же можно в командировках?
    Что думаете по этому поводу?

2. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Я не изменяю своей половинке. Наверное потому, что просто люблю её.
    Раньше был с девушкой в свободных отношениях, там иногда бывали походы налево. Но это было оговорено заранее.
    А так чтобы изменить своей женщине, бывало конечно засматривался на юных девчонок, мысли всякие лезли, но я всегда стараюсь держать себя в руках.

3. Котяра

Котяра Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    По молодости гулял от своих девчонок. Сейчас нет. Тоже люблю свою половинку и не хочется терять то, что имею. Вряд ли она меня простит и останется со мной, если узнает про измену.

4. Ахмед Магомедов

Ахмед Магомедов Мечта уже так близко

Симпатии:
    26
    Мой друг говорил: "Раньше очередями отстреливался, а теперь каждый патрон на счету"))

5. Котёнок

Котёнок Мечта уже так близко

Симпатии:
    30
    Забавно читать подобные ответы от мужчин.
    А давайте расширим немного тему? Вопрос не только к мужикам, но и женщинам - изменяли ли вы своему мужу (половинке).
    Я не изменяла своему парню, но мысли похабные насчёт других мужиков были. Реализовала со своим.:p
    Как говорит моя подруга - "пусть нагуливает аппетит где хочет, главное чтобы обедал дома". :D

Ахмед Магомедов нравится это.
  6. Форумчанка

Форумчанка Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    Я было дело почти изменила. То есть были обнимашки-целовашки, но потом все же разум возобладал над телом и ничего не случилось серьезного. Но до сих пор жалею, что и это позволила).

7. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Оппа! Вот это поворот!
    Форумчанка, а это было под алкоголем или просто так? Интересно почитать как относятся к одному тому же и женщины и мужики. :)
    А вот поговорка про аппетит довольно в тему. Думать можно про всё, что угодно. Но поступать нужно правильно.

8. Милапетрова

Милапетрова Мечта уже так близко

Симпатии:
    1
    Мыслей было много. Но пока ни-ни). Своего ревновала очень сильно и причем без повода. Просто потому что к ним на работу устраивалась новая молодая сотрудница. Он повода не дает, а я ревную. Сама не понимаю почему.

9. Гава

Гава Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Ну в общем-то изменял, но тем, кого не считал своей единственной любовью на всю жизнь. Когда встречался с девчонкой месяц-другой, но подворачивался и другой интересный вариант, то пользовался этим.

10. Форумчанка

Форумчанка Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    В принципе да... я была не совсем трезвой. Но нельзя сказать, что совсем пьяная. Соображала хорошо, что делала. Просто как-то очень уж в тот момент влекло к этому человеку. Физически.

11. Катя-зайка

Катя-зайка Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Мне почему-то даже здесь неудобно писать. Под ником, когда меня никто не знает.
    Да, было дело. И несколько раз. Давно. Муж ни о чем не догадался.

12. Котяра

Котяра Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    А как себя чувствовали после этого? Нормально или стыдно было? Может вы подозреваете, что муж тоже гуляет и поэтому угрызений совести нет?

13. Гава

Гава Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Вообще многие считают, что мужику можно, а бабе нельзя. Все-таки мужик не может "залететь" от другого в отличии от женщины. Я никого не оправдываю в плане измен, но с женщинами сложнее. Им все-таки это делать не желательно)))

14. Грозный

Грозный Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    От первых своих баб ходил налево. Потом встретил свою единственную неповторимую женщину и как отрезало. Даже не хотелось никуда на сторону смотреть. Любофф все-таки существует! ;)

15. kompas

kompas Мечта уже так близко

Симпатии:
    3
    Было дело, но жалею, что так поступил. Жене потом сам рассказал и она простила, потому что видела, что мне было самому от этого плохо и тошно. Больше не хочу этого переживать.

16. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Великодушная у вас жена. Бывает такое, что и хочется простить и просто не получается. Просто противно спать потом с этим человеком и это выше самого человека.

17. Котяра

Котяра Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Ну это бывает такое, но редко. Если честно, то очень многие жены прощают своих мужей. Мне кажется, что таких даже больше 90 процентов. И мало какой мужик ни разу не изменил.

18. Инга

Инга Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    3
    Почему-то стыдно и неудобно даже на форуме об этом говорить. Нельзя сказать, что я полностью чиста, но рассказывать не буду, так как вдруг по айпишнику вычислите кто я есть такая).

19. Катя-зайка

Катя-зайка Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    А еще бывает такое, что муж просто вашу переписку прочитает, сидя за компом). Я всегда, когда ухожу из-за стола, выхожу со всех форумов, сайтов и своей почты.

20. Лика2015

Лика2015 Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Я считаю, что если сейчас живешь с тем с кем живешь и ему когда-то изменял, то даже на форумах об этом рассказывать никому нельзя.
    Можно будет рассказать только если ты уже ушел или расстался с этим человеком.

Поделиться этой страницей