1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Преимущества квартир формата таунхаус

Тема в разделе "Квартиры формата таунхаус (пятихатки)", создана пользователем Милапетрова, 13 май 2015.

1. Милапетрова

Милапетрова Мечта уже так близко

Симпатии:
    1
    Друзья, хочу задать вопрос обладателям квартир формата таунхаус. Можете рассказать о преимуществах таких квартир? Чем они вас привлекли и насколько удобно в них жить. О недостатках тоже не умалчивайте).

2. Ирина Григорьева

Ирина Григорьева Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    А что такое таунхаус, хоть бы фотографию скинули. Мне самой интересно узнать о качестве жилья в ЖК Мечта, нигде не могу найти реальный отзывы.

3. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Таунхаус это такое скопление двух-трёхэатажных домиков. Они находятся рядом, часто у них общие стены.
    У каждого таунхауса есть своё место перед домом. Лужайка, гараж, парковка, охрана на территории микрорайона.
    Но главное отличие от обычного дома в том, что у вас есть соседи. Но ваши владения, как бы чётко разграничены.
    Стоят такие дома не очень дорого, а места предоставляют много. Плюс хорошая экология в небольшой удалённости от города.
    Из минусов, раньше в мечте была проблема с движением автобусов. Редко ходили и опаздывали иногда. Но потом её решили, добавили дополнительные рейсы. Ну и такси долго не могли понять куда ехать. Сейчас все привыкли.

4. DOC

DOC Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    1
    Посмотрел я на ваши таунхаусы, меня они впечатлили. Плохо конечно что есть соседи, зато вокруг все чисто, красиво и есть с кем пообщаться. А недорого это сколько? И сколько квадратов в таунхаусе?

5. Светлана_Кравченко

Светлана_Кравченко Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    Таунхаусы мне нравятся, но реально лениво, когда они трехэтажные. А чаще всего они именно такие. На третий этаж пешком бегать надоедает. Но хорошо, когда есть хотя бы маленький лифт для вещей. Я видела такие в таун-хаусах.

6. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Лифт на три этажа? Думаю в мечте за ваши деньги исполнят любой каприз.
    Мне дак наоборот нравится, сбегаешь утром туда сюда несколько раз и отличная зарядка получается.
    А вот лифт для вещей дело, надо будет подумать над этим.

7. Гава

Гава Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Я тоже видел такие лифты в таун-хаусах. В них может поместиться ребенок или человек если его калачиком свернуть). А вообще хозяева сказали, что делали его для того, чтобы с кухни еду в комнату подавать на третий этаж. Типа завтрак в постель). Чтобы с подносами не бегать на третий этаж по лестнице.

8. Загадочная

Загадочная Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Мне нравятся таунхаусы. На первом этаже гостиная, кухня и прихожая. Котельная еще. Выше жилые комнаты - спальни и детские. Еще выше комната отдыха и гардеробная. Красота!

9. Mishutin

Mishutin Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Угу... только выше второго этажа мне всегда лениво забираться. Хотя это отличный вариант для подсобных комнат и для детских. Детям по лестнице бегать не сложно.

Поделиться этой страницей