Помогите определиться с выбором, покупать или не покупать таунхаус в Мечте?

Тема в разделе "Жилой комплекс Мечта, участок 220 га, таунхаусы", создана пользователем Quadro, 9 янв 2015.

1. Quadro

Quadro Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    1
    здравствуйте уважаемые форумчане!

Собираюсь купить таунхаус в жилом комплексе Мечта. Хочется понять какие недостатки есть в Мечте, как строят, много ли косяков и т.д. Я уже несколько раз приезжал в отдел продаж и смотрел таунхаузы в пятом квартале. Очень понравилась мансарда, нравится, что есть свой газовый котел. Но думаю, что есть какие-то недостатки, которые я не заметил и узнаю о них только после покупки. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

2. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Строят неплохо. Не очень быстро, но зато качественно. Особых косяков я не замечал.
    Мне особенно нравится своё отопление. Отделку сделали, как я сам заказывал - приезжал смотрел, контролировал. Ребята молодцы, пока всё отлично.
    Это что касается таунхауса.
    Если вам интересен район в целом. То в первое время были проблемы с автобусами, но потом сделали ещё одну остановку и пустили дополнительные маршруты. Пробок я тут почти не наблюдал, хотя вожу я редко (просто хреновый я водила :)).
    Было пару ограблений, но полиция быстро пресекла это дело и поймала виновных, да и район тут тихий спокойный. Мне нравится.
    В общем место хорошее. Советую брать.

3. Nik

Nik Скромный Мечтатель

Симпатии:
    1
    Вот и мне интересно послушать про тауны. Вряд ли кто-то тут напишет реальные минусы, а ведь без них не бывает. Меня интересует - теплые ли они сами по себе, понятно если врубить котел на всю катушку дома будет тепло, но при стандартном обогреве как с теплом то?

4. Quadro

Quadro Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    1
    А я уже прикупил! И ремонт начал. Взял 120 с мансардой в пятом квартале. Особых проблем с домом не заметил, дома теплые, окна не самые плохие, но и не супер-супер. Как в любых поселках. Менять не буду, Сергей посоветовал делать утепленные откосы из сэндвич-панелей. Как отработают эти окна, думаю еще лет 5-7, то безболезненно поменяю на новые.

5. Инга

Инга Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    3
    А когда приобрели? Зимой? Проверили как по отоплению в самые морозы получается? Не холодно? Вижу, что многие переживают именно по этому поводу!

Поделиться этой страницей