Печеная печень барана в жировой сетке. Повторим теперь в мангале? ;)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем S.Nastaev, 11 июл 2015.

1. S.Nastaev

S.Nastaev Мечтатель со стажем

Симпатии:
    574
    Здесь была тема про это блюдо. Там же я рассказывал, что такое баранья сетка.

В тот раз я его готовил в Зеленом Яйце. В этот раз буду делать в барбекюшнице (кирпичный мангал).

Котёнок нравится это.
  2. S.Nastaev

S.Nastaev Мечтатель со стажем

Симпатии:
    574

Котёнок и Котяра нравится это.
  3. Котяра

Котяра Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Классно! Спасибо за подробное описание, да еще и с фотоотчетом. Надо будет намудрить попробовать. Только вот я бы немного раньше наверное снял мясо. Для меня чуток пережаренным выглядит на последней фотке.

4. Котёнок

Котёнок Мечта уже так близко

Симпатии:
    30
    Знаете, вначале это выглядело не очень аппетитно. Но чем дальше тем лучше, а в конце очень даже ничего так.
    Правда только подумаю сколько в этой штуке калорий. :D
    А где вы берёте эту сетку и можно ли её заменить чем нибудь другим? Просто ни разу не встречала в продаже такое.

5. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Я бы попробовала такое приготовить. Правда мне кажется, что не получится так закрутить все профессионально. Как бы у меня не разваливалось все это. И тоже вопрос - где взять эту жировую сетку.

6. LPM

LPM Скромный Мечтатель

Симпатии:
    2
    Очень интересный рецепт, вы меня заинтриговали. Теперь хочу повторить ваш мастер класс на выходных

7. Волошин

Волошин Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Не очень люблю баранину из-за ее запаха и специфического привкуса.
    А можно сделать то же самое из другого мяса? Или подобная жировая сетка только баранья продается?

8. Форумчанка

Форумчанка Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    Выглядит очень вкусно. И еще я очень люблю печень. Но при этом не могу себе позволить жирного из-за предрасположенности к полноте. Позавидую вам белой завистью).

9. Котяра

Котяра Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Так можно сетку саму эту жировую не есть. Хотя предполагаю, что жир в основном весь стекает в огонь и ничего от него не остается. Можно еще салфеткой промокнуть.

10. Грозный

Грозный Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Обожаю подобные блюда. Думаю, что надо будет как-нибудь сделать. Может даже на следующих выходных попробовать. У меня в семье все печень любят. Такое блюдо явно оценится по достоинству.

Поделиться этой страницей