Памперсы или многоразовые подгузники?

Тема в разделе "Дети и их родители", создана пользователем sedovaoly83, 27 ноя 2014.

1. sedovaoly83

sedovaoly83 Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Как считаете не вредно ли для ребеночка всё время находиться в памперсе? И стоит ли пользоваться многоразовыми подгузниками? Мы пока днем в подгузнике, а на ночь в памперсе, но как то все чаще и чаще стала и днем в памперс одевать.

2. Marinka

Marinka Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Выбор то простой и зависит всего лишь от свободного времени у мамы. Я за пелёнки, поскольку материал можно подобрать гипоалергенный и ребёнок не будет часто преть, не будет высыпаний и дискомфорта. Ну а подгузники, как по мне это крайняя мера, когда нет вовсе времени.

3. Aleksa

Aleksa Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Мне многоразовые подгузники не понравились вообще, стоят они очень дорого, а попа у ребенка в них мокрая и преет. Поэтому лучше держать либо в памперсах, либо вообще без позгузников, но вовремя менять мокрые штанишки.

4. Котёнок

Котёнок Мечта уже так близко

Симпатии:
    30
    Это зависит в первую очередь от пола ребёнка.
    Девочкам можно находиться в памперсе свободно, а вот мальчикам я бы их не советовала.
    Для них лучше обычные подгузники, хотя это и тяжелее для мамы.

5. Кармен

Кармен Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    1
    Ну почему вот все думают, что мальчикам не комфортно в подгузниках? Если так переживаете, то можно купить специальный подгузники для мальчиков, в нем ему точно будет свободно внутри.

6. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Мне в роддоме сказали, что вред памперсов для мальчиков - это мифы. Точнее не совсем мифы, но вред они могут принести мальчику только в период полового созревания. Но обычно к 13-15 годам от памперсов уже отказываются.

Поделиться этой страницей