Огород в стиле кантри

Тема в разделе "Ландшафтная архитектура", создана пользователем NaSha, 28 сен 2013.

1. NaSha

NaSha Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    3
    У истоков этого стиля стоит известнейший английский ландшафтный дизайнер Гертруда Джекилл. В течение XX века он претерпел множество изменений в соответствии с веяниями моды и национальными особенностями. Главное в декоре огорода кантри - романтизм, а также побольше юмора и веселого настроения. В огородах кантри очень приветствуется использование разных неожиданных предметов. Например: цветочницы в лейках и ведрах, садовые бочки, расписанные в соответствии со стилем и цветом построек, тачки и тележки, приспособленные под выращивание рассады овощей и цветов и т.д. Огородное пугало, скворечник, корзины, очень украсят садик глиняные контейнеры - крынки, горшки и вазоны. Кроме привычных кустов смородины, гортензии, шиповников и флоксов, в садах этого стиля прочно заняли место "окультуренные" дикари: тысячелистники, вероники, краснолистные подорожники и лебеда и т.п.

landshaftnyj-dizajn-stile-kantri-9.jpg 5179be3399eaf.jpg 905993406.jpg

2. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Выглядит конечно красиво... но это же просто обычный декоративный огород. Где тут кантри?! Хотя может просто мой мужской взгляд не способен увидеть главное)))

3. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Ничего ты не понимаешь в искусстве))) Хотя я вообще не понимаю что такое декоративный огород. :p
    Огород у меня есть в деревне, вот там огород так огород. Мы туда выбирается от города отдохнуть. Повкалываешь часок другой и снова в город охота)))
    Шучу, мы там шашлык делаем и рыбу коптим.:D

Поделиться этой страницей