Нужен совет по телефону на дачу, внутренний!

Тема в разделе "Инженерные системы дома", создана пользователем Recrut, 4 дек 2014.

1. Recrut

Recrut Скромный Мечтатель

Симпатии:
    1
    Есть офисные телефону и нужно поставить оба на даче, то есть нужно, чтобы оба этажа были телефонизированы. Чтобы позвонить можно было вверх и конечно, наоборот. Можно что - то сделать для этого? Спасибо.

2. Mixail

Mixail Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    1
    Советую вам просто найти мини АТС не дорогую и установить дома. Конечно, нельзя забывать, что телефоны должны быть аналоговые, тогда точно получится. Если они цифровые и раскрученные новыми технологиями, вроде тогда не поможет Мини - АТС.

3. Kolyan

Kolyan Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Для этого можно Dect купить. Он недорогой и очень удобный, и лучше, чем офисные аппараты. Тогда у вас будет и АТС и пейджер и даже будильник для того, чтобы вставать рано. Не советую ставить Мини - АТС, так как в итоге дорого получится. Кроме того, с Дектом не будет проводов дома.

4. Mixail

Mixail Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    1
    Вообще, дешевый АТС - мини, если правильно назвать все это, микро - АТС, то он не дорого стоит, то есть примерно 1000 рублей. То есть, такой аппарат будет дешевле стоить даже двух самых дешевых Дектов, это я вам точно говорю. Хотя согласен, с Дектом, все проблемы быстро решаться.

5. Grigoriy

Grigoriy Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    1
    Что - то я не могу припомнить, что на Декте можно с трубки на трубку звонить, там такой функции вроде не было. Два года назад был такой аппарат, там точно не было, может быть сейчас более модифицированный, который имеет больше функций. Нужно будет посмотреть.

6. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Не совсем понятен вопрос. Вам нужна связь внутри дачи, или возможность с любого из этажей звонить в любое место?
    На Дект телефонах уже давным давно есть функция связи между родными трубками через базу. Стоит относительно недорого, почти нет проводов, можно даже с собой по дому таскать.
    По моему очень удобно.
    У меня на даче для связи, 2 старые рации моторолки валяются. Штука мегаудобная, ушёл например в лес и спокойно с домом общаешься. 2-3 км спокойно тянут по ровной местности.
    Хотя это конечно на любителя. :D

Поделиться этой страницей