Не женские профессии

Тема в разделе "Женские штучки", создана пользователем Маруся, 10 янв 2015.

1. Маруся

Маруся Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    20
    Уже в очередной раз обращаю внимания на то, что женщины работают на мужских специальностях. Например, знакомая устроилась водителем маршрутного такси. И я не могу понять в чем причина такой работы...

2. Эля

Эля Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    2
    Ну водитель маршрутки это еще полбеды, у меня знакомая грузчиком подрабатывает в вечернее время, в магазине разгружает машины. Пусть там в основном и не тяжелые коробки, но все-таки работа физическая. А что делать, деньги нужны.

3. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Как бы не существует таких понятий как "мужские" и "женские" профессии.
    Есть работа, и если ты устраиваешь работодателя, то тебя берут.
    А способности и таланты у всех людей разные. Да и может им это просто нравится. :D

4. Тамила

Тамила Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Ну сейчас все хотят заработать и женщины в том числе, поэтому иногда и выбирают мужские профессии. Может женщина прекрасно водит автомобиль, почему бы не устроится таксисткой, сейчас почти в каждом городе есть чисто женское такси, для девушек, которые боятся ехать с мужчиной-таксистом.

5. nasonowa

nasonowa Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Обалдеть. Она мужиковатая и такая сильная, чтобы в такую крайность пойти? ИМХО, грузчикам не намного больше платят чем уборщицам. Может лучше больше подъездов мыть, чем так перетруждать свой женский, не предназначенный для такого труда, организм.

6. Инга

Инга Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    3
    Не люблю, когда женщины так себя ведут и тянут мужские профессии. Я таких женщин называю "оно". Это для меня личности неопределенного пола. Не привлекательные.

Поделиться этой страницей