Мужские развлечения летом

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем kompas, 13 июн 2015.

1. kompas

kompas Мечта уже так близко

Симпатии:
    3
    Мужики, чем занимаетесь на досуге летом? Рыбалка, охота - это понятно... А еще?
    Я иногда выбираюсь просто в поле по банкам пострелять. Моего увлечения, к сожалению, из соседей никто не разделяет. А чем вы занимаетесь?

2. Волошин

Волошин Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    У нас есть дача и этим все сказано. Агрофитнес и развлечения тому подобные. Сейчас сажаем, пропалываем, поливаем, а в августе пойдет консервация. А если учесть еще то, что основное время работа отнимает, то на что-то большее просто времени не хватает.

3. nasonowa

nasonowa Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    А жены всех ли спокойно отпускают на рыбалку на охоту? Я вот скрипя. И то... всего лишь один раз такое было, когда муж поехал без меня. Мы обычно всегда отдыхаем вместе.

4. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Когда есть свободное время и хорошее настроение, люблю пострелять из пневматики.
    Выбираемся с друзьями в лес, подальше от людей и цивилизации и устраиваем импровизированный тир. Обычно стреляем по мишеням, но иногда специально берём с собой для этого дела жестяные банки из под пива или газировки.
    По ним как то зрелищней получается стрелять. Сразу понятно, попал или нет.

5. nasonowa

nasonowa Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    А на пневматику же не надо никакого разрешения или я ошибаюсь? Помню, что в моем подростковом возрасте почти каждый из одноклассников-мальчишек стремились иметь эту пневматику.

6. Котяра

Котяра Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    А лето и пролетело незаметно. А развлечений летних у меня так и не было(. Увы, но не успел ничего. Может быть в ближайшее время за грибами выберусь. Вот и будет развлечение).

7. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Знаете, этим летом было столько работы, что я с трудом пару раз только выбрался на рыбалку.
    Очень хочется сходить на шашлыки или ещё разок на рыбалку смотаться, но погода как то совсем не располагает.
    Я очень люблю рыбу коптить, или мясо, не знаю можно ли назвать это развлечением?
    А потом всё что приготовил, моя семья дружно схомячит за 10 минут. :D
    Но мне это доставляет большое удовольствие.

8. Форумчанка

Форумчанка Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    А расскажете как вы это делаете? Мы хотим купить миникоптильню, но все не подберем вариант. И еще вопрос, а не будут ли соседи недовольны, когда участок у нас маленький, а забор рабица. Запах и дым не будут мешать другим людям?

9. Лика2015

Лика2015 Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Мой развлекался только тем, что крыши перестилал на летних постройках. И это перестилание происходит приблизительно раз в три года). Старенькие сарайчики уже).

10. Грозный

Грозный Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Я сам от себя в шоке, но за все лето даже на рыбалку не получилось выбраться. Поэтому план на осень - это и грибы и рыбалка. Надо оправдаться за неумело потраченное лето!

11. Катя-зайка

Катя-зайка Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Давайте уже с летом завязывать и по грибы выбираться). Можно по клюкву или по чернику. Тоже хороший вариант).
    Буду рада, если кто-нибудь подскажет грибные места!)

Поделиться этой страницей