Моя скромненькая мечта

Тема в разделе "Ищу Мечту!", создана пользователем Татьяна, 22 июн 2013.

1. Татьяна

Татьяна Мечта уже так близко

Симпатии:
    6
    Я мечтала жить в доме с красивым садом, утопающим в цветах. Но, в нашей полосе об этом только мечтать и остается. В Москве у нас даже балкона нет, где бы я могла посадить цветы. По этому в феврале месяце я накупила кучу семян цветочков и занялать выращиванием рассады. Конечно же первый блин оказался комом, но все же кое-какие мои посевы меня сейчас радуют-под окнами цветут бальзамин, душистый горошек, бархатцы и еще кое-какие цветы. А кто что вырастил у себя-расскажите!

Котёнок и S.Nastaev нравится это.
  2. Татьяна

Симпатии:
    6
    Вот такая красота выросла у меня из семян

3. Татьяна

Симпатии:
    6
  4. Татьяна

Симпатии:
    6
    А вот еще моя радость -

DSC09283.JPG

5. Котёнок

Котёнок Мечта уже так близко

Симпатии:
    30
    А у меня с домашними растениями как то не заладилось.)) Единственное что у меня растёт - это лимон, когда то посаженный моим отцом. Он начал выращивать его из простой косточки, а я продолжила. Так вот уже лет 8-9 и растёт по маленьку. Правда лимонов на нём пока не видать.))

6. Илончик

Илончик Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    0
    Эх, дом - это мечта многих. свой, с маленьким садиком, верандой для чаепития, с лужайкой для собаки, с детскими качелями для малышей )))
    Но, к сожалению, пока это просто мечта.
    Татьяна. очень красивые растения у вас) живые и довольные жизнью!

7. Элен

Элен Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    0
    А в нашей семье, как ни странно)), муж стал ответственным за озеленение наших подоконников)!!! Как-то сразу после брака эта ответственность легла на него, я постоянно забываю полить и вспоминаю уже тогда, когда уже большая часть растения становится жёлтого цвета( И лимон уже пробовал выращивать и мандариновую косточку даже садил) но лучше всего себя чувствует "денежное дерево" к нему особый подход)!

8. Татьяна

Симпатии:
    6
    Да, к денежному надо серьезно относиться. Мало ли чего ему вдруг не понравится, пусть уж лимоны не растут, главное, чтоб денежное зеленело!:)

9. Эля

Эля Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    2
    Ну цветы это мое большое хобби. Люблю заниматься разного рода посадками, поэтому и езжу летом к маме в село, у них там большущий участок. Там моя рассада и приживается на лето. Жаль только я часто не могу видеть выращенную собственноручно красоту :(

Поделиться этой страницей