Многуровневые натяжные потолки

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем Игорь Васильевич, 8 июл 2013.

1. Игорь Васильевич

Игорь Васильевич Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    0
    Скажите, какие бывают многоуровневые потолки? И неужели это так уж прям сложно, что за потолок в два уровня так сильно вырастает цена?

2. Алексей

Алексей Скромный Мечтатель

Симпатии:
    2
    Многоуровневые натяжные потолки монтируются в 3-4 раза дольше чем простые. В зависимости от форм конструкции, увеличивается расход материала. Стоимость таких потолков может вырасти в 3-4 раза от стоимости простого потолка. В целом многоуровневые потолки можно делать почти любой формы и использовать различные материалы в разных уровнях.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

3. Котёнок

Котёнок Мечта уже так близко

Симпатии:
    30
    А в чём смысл таких многоуровневых потолков? То что изображено на фотографиях вполне можно было сделать и в один уровень, особо ничего бы и не изменилось.

4. Алексей

Алексей Скромный Мечтатель

Симпатии:
    2
    Светильники в нижней части опускают на 8-9 см потолок а верхний уровень обычно без светильников и его нет смысла опускать так низко. Ну и объемные потолки смотрятся эффектнее, чем плоские.

5. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Ну если есть лишние деньги, то почему бы и нет)))

6. SWD

SWD Скромный Мечтатель

Симпатии:
    6
    А как вы себе это представляете - в один уровень?
    Фишка многоуровневого потолка как раз в том, что он многоуровневый. Хорошо смотрится. Кум сделал в зале многоуровневый потолок. Мне очень понравилось.

7. Котёнок

Котёнок Мечта уже так близко

Симпатии:
    30
    Не понимаю я таких тонких материй. Наверное вкуса у меня нет.

Ахмед Магомедов нравится это.
  8. Сэм

Сэм Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Мне тоже больше нравятся многоуровневые потолки, но я такие делал пока только из гипсокартона. Подозреваю, что специалистам проще сделать многоуровневый натяжной потолок, чем гипсокартонный.

9. Эля

Эля Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    2
    Ну конечно многоуровневые потолки намного красивее обычных, я бы даже переплатила, только чтобы получить необычный и красивый потолок. Особенно мне нравятся потолки у которых основной уровень цветной, а внутренний белый со светильниками по всему периметру.

10. Семенов

Семенов Скромный Мечтатель

Симпатии:
    1
    У меня одноуровневый потолок, но я и от многоуровневого не отказался бы. Просто у нас денег было в обрез, чтобы делать крутой потолок. Но когда переедем в Мечту, сделаем ремонт такой, какой хотим, а не такой на который денег хватит.

11. DOC

DOC Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    1
    А мне кажется сейчас от многоуровневых потолков постепенно уходят. Я то точно не буду такой делать, так как у всех друзей, кто недавно делал ремонт, потолок многоуровневый :(.

Поделиться этой страницей