Любите ли вы стриптиз?

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем kompas, 23 авг 2015.

1. kompas

kompas Мечта уже так близко

Симпатии:
    3
    Вы как истинный мужчина любите женский стриптиз? Я редко попадаю на подобные мероприятия, но в общем мне всегда нравилось. Правда, деньги в трусики не запихивал). И приват не заказывал.

2. Милапетрова

Милапетрова Мечта уже так близко

Симпатии:
    1
    Извините, что влезаю в тему, но я тоже люблю смотреть на женский стриптиз. Девчонки так это делают красиво, что я заглядываюсь и только мечтаю делать точно так же).

3. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Я всего один раз видел женский стриптиз и мне очень понравилось. Очень возбуждает.
    С удовольствием посмотрел бы ещё раз, возможно даже заказал бы приват.
    Правда немного стесняюсь. :oops:

4. Mishutin

Mishutin Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Ну я с удовольствием смотрю фильмы, где стриптиз показывают. В реале видел пару раз, но давно и ощущения не запомнил. Люблю фильм с одноименным названием - "Стриптиз".

5. Грозный

Грозный Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Ну вообще не встречал такого мужика, который не любил бы стриптиз. Только не берите в расчет то, что говорят своим женам мужики. Им они откровенно врут, если говорят, что не любят)))

6. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Никогда не понимал стриптиз, который показывают в ночных клубах и ресторанах.
    Да красиво, да возбуждает, но продолжения то нет! Вот посмотрел ты и чего дальше то?
    А вот если в исполнении твоей любимой девушки, то тут можно сначала насладиться визуально, а потом и физически.
    Ну вы поняли о чём я. :D

7. Волошин

Волошин Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Ну можно насмотреться, а потом придти домой и на своей жене уже оторваться по полной программе. Чтобы она тоже в шоке была от вашего напора).

8. Инга

Инга Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    3
    А разве всякая жена отпустит своего мужа на стриптиз? Или втайне от нее идти собираетесь? Вранье тоже не пойдет на пользу. Потом все равно правда откроется, а с женой отношения испортятся.

9. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Как говорит одна моя знакомая "пусть где угодно нагуливает аппетит, главное чтобы ужинать приходил домой".
    Стриптиз стриптизом, но вы ведь просто смотрите, а не трогаете и так далее ... ну если конечно не приват с доплатой.
    Сейчас многие девушки так откровенно одеваются, что стриптизёрши кажутся монахинями на их фоне.

10. nasonowa

nasonowa Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Ну вообще вроде в привате тоже ничего быть не может. Насколько я знаю, девушек за оказание интим-услуг клиентам даже могут выгнать с работы. У них с этим строго.

11. Лика2015

Лика2015 Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Я училась стриптизу. Даже не плохо получалось. Моим парням нравилось. Если заниматься этим делом профессионально, то мужики вообще в восторге будут). Уверена!

12. Волошин

Волошин Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Ну вообще-то я тоже был бы не против, если бы моя жена освоила эту премудрость. Только уверен, что она мне скажет, чтобы я больше зарабатывал, она будет сидеть дома и тогда все освоит, что я бы хотел).

13. Загадочная

Загадочная Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Ну ээээ... как бы мужского никогда не видела. Только по видео в интернете, но наверное это не считается. Женский видела, но у меня правильная ориентация, чтобы говорить о нравится или не нравится).

14. kompas

kompas Мечта уже так близко

Симпатии:
    3
    Я вот думаю, а если приват заказать, а продолжения не будет, то как потом куда-то выходить, когда штаны указывают на твое сексуальное состояние? Или потом надо полчасика посидеть в одиночестве?

15. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Ого, какие вопросы пошли). Я люблю стриптиз посмотреть). Причем как мужской, так и женский. И тот и тот красив по своему. Пластика, красивые тела). Сама бы так хотела уметь).

16. Гава

Гава Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Красивый и профессиональный стриптиз - да, люблю. А вот бывает такой дилетантский, на который смотреть смешно и жалко. Причем девушки некоторые считают, что они все равно смотрятся выгодно. А на самом деле это убожество.

17. Котяра

Котяра Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Не могу сказать, что горю желанием для стриптиза. Если увижу, то порадуюсь и посмотрю, но специально за этим в стриптиз-клуб не пойду. Не такой значит я фанат.

Поделиться этой страницей