Ламинирование волос дома

Тема в разделе "Женские штучки", создана пользователем Mari, 23 апр 2015.

1. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Всем хочется быть красивой. Особенно весной!). Слышала, что можно ламинировать волосы дома. Кто может подсказать как это делать? Рецепт и описание процедуры.
    Знаю только, что в основе состава находится желатин.

2. Тамила

Тамила Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Для проведения ламинирования в домашних условиях нужно сначала купить достаточно дорогое средство для ламинирования. Есть немало торговых марок у которых в ассортименте есть такие средства. Мне нравится ламинирование от Moltobene. А вот желатином я никогда не пробовала мазать волосы.

3. Эллин

Эллин Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Желатиновые маски я делаю периодически, но эффекта ламинирования не наблюдаю. Слышала про специальные средства для домашнего ламинирования, давно хочу купить, но отзывы бы послушать для начала, какие хорошие, а какие не очень.

4. Ирина Григорьева

Ирина Григорьева Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Ну я включаю желатин в маску для волос - смешиваю мед, желатин, яйцо куриное и всей этой смесью мажу корни волос. Но по всей длине волос не наношу, потому как смысла не вижу, эта маска питает только корни.

5. Милапетрова

Милапетрова Мечта уже так близко

Симпатии:
    1
    Ой, я тоже в ютюбе нашла видео, где разрекламировали ламинирование желатином. Ничего подобного не произошло. Эффекта не было. Может волосам и полезно было, но это было слишком незаметно.

6. Жиена

Жиена Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Так и нет никакого эффекта. Может кто-то после применения маски внушает себе, что волосы стали блестящими и мягкими, только они не понимают разницу между настоящим ламинированием и этой процедурой.

7. Светлана_Кравченко

Светлана_Кравченко Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    Угу...я даже в ютюбе смотрела - "до и после" и не заметила разницы даже когда девушка пыталась показать, что разница есть. Я думала, может цветопередача монитора не такая. Но и на деле разницу не обнаружила((.

8. Инга

Инга Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    3
    Можно купить просто специальное средство в профессиональном магазине и сделать ламинирование дома с этими средствами, а не с желатином. Эффект будет лучше.

9. Катя-зайка

Катя-зайка Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Я пробовала как-то, но у меня ничего не получилось. Обещали эффект супер-пупер, но ничего не вышло. Думаю, что я что-то не так делала. Я же не профи.

10. Загадочная

Загадочная Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Можно будет попробовать. В принципе я слышала о благотворном влиянии желатина на волосы и думаю, что хуже от этого никак не будет. Надо будет найти рецепт поинтереснее.

Поделиться этой страницей