Квартиры по ключ

Тема в разделе "Отделка, ремонт, строительство", создана пользователем Белка, 19 янв 2015.

1. Белка

Белка Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    33
    Народ, а кто покупал в "Мечте" квартиры под ключ, то есть уже с ремонтом? Поделитесь впечатлением каков он этот ремонт. Не приходилось ли потом все заново переделывать под себя?
    Просто, я при покупке этот вариант даже не рассматривала, так как было дороже, а теперь думаю может зря? Ведь по идее ты экономишь на последующем ремонте своими силами.

alluaiv нравится это.
  2. Олежик

Олежик Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    23
    Да, вполне себе приличный ремонт. Только учтите, что не всегда то,что делается без вашего ведома и согласия в будущем не потребует переделки. Ремонт может отличаться высоким качеством в смысле исполнения и используемого материала, но совсем не подходить под ваш вкус и параметры.

alluaiv нравится это.
  3. Dron

Dron Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    25
    Я всегда считал, что ремонт вы контролируете или не допускают к просмотру?
    Если так, то не стал бы связываться с такой квартирой. Лишь бы стены были подготовлены к работе и полы, а остальное мы и сами сможем до ума довести.
    А под ключ - это для ленивых, да и то потом все равно все под себя переделываешь.

alluaiv нравится это.
  4. М@рго

М@рго Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    26
    И что может быть плохого в готовом ремонте? Даже если вам что-то не понравится, вы всегда можете предъявить претензию вашей строительной компании за неудовлетворительно выполненные работы. Только для этого надо составить грамотный договор и читать его, прежде чем подписывать.

5. Xarat

Xarat Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    28
    Ага, посмотрел бы я на вас, как вы будете жалобу подавать на строительно-ремонтную бригаду. Кстати, просто не нравится не подходит не под какую статью, так как это субъективное мнение конкретного человека. Есть такая категория людей, которым вообще угодить нельзя. Вот таким лучше не заказывать себе квартиры под ключ, а делать все самим.

alluaiv нравится это.
  6. М@рго

М@рго Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    26
    Все люди в нашей стране вот так относятся к проблеме: лучше промолчать и остаться в стороне, чем доказать правду. Хотя правда эта вам сможет сэконмить кучу бабла. Вот какой резон самому все переделывать, когда косяки не ваши?

alluaiv нравится это.
  7. Tru-la-la

Tru-la-la Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    21
    Кстати, а кто мне расскажет отличаются ли ремонт квартиры под ключ от муниципального ремонта?
    У меня просто знакомый въехал в одну новостройку, только не в нашем районе, так говорил, что там уже были и обои и санузел, то есть заходи и живи. Но ремонт был соу-соу, то есть слабенький, хотя для временного вполне сойдет.

alluaiv нравится это.
  8. Новосельцев

Новосельцев Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    24
    Что-то я не видел муниципального ремонта в нашем ЖК. Обычно, если это новостройка, то подготовлены стены и полы - черновой вариант. То есть ты уже сам решаешь при въезде, что и как делать.
    Квартиры же под ключ - весьма неплохи.

alluaiv нравится это.
  9. Маруся

Маруся Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    20
    Я поинтересовалась сколько будет стоить квартира под ключ в Мечте и цена для моего кошелька оказалась неподъемной, поэтому мы решили, что уж лучше как-нибудь сами потихоньку все сделаем, нежели будем переплачивать за евро-ремонты, которые потом могут оказаться нам не по вкусу.

alluaiv нравится это.
  10. Сэм

Сэм Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Раньше тоже думал делать ремонт своими руками, сделать интерьер такой как хочется мне и жене. Но до того надоело жить на съемной квартире, что готовы взять квартиру "под ключ" лишь бы не ждать больше никакого ремонта, а просто взять и заехать в свою квартиру.

11. Nik

Nik Скромный Мечтатель

Симпатии:
    1
    Да я бы тоже наверно не отказался от квартиры под "ключ", но только чтобы процесс ремонта можно было самому хоть немного контролировать или хотя бы выбрать дизайн, у них же не все квартиры под одну гребенку делают?

Поделиться этой страницей