1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартал 5 в жилом комплексе Мечта (пятый квартал)

Тема в разделе "Жилой комплекс Мечта, пятый квартал", создана пользователем S.Nastaev, 10 ноя 2013.

1. Ника

Ника Активированный пользователь

Симпатии:
    1
    какой комплекс! просто мечта!:rolleyes:
    детский садик, площадки , магазины... Впечатлило!

alluaiv нравится это.
  2. @olga@

@olga@ Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    1
    подскажите, а если ли варианты домов с ремонтом "под ключ" ? если есть. можете как специалист их охарактеризовать?

alluaiv нравится это.
  3. Котёнок

Котёнок Мечта уже так близко

Симпатии:
    30
    Тоже присоединяюсь к вопросу Ольги.

alluaiv нравится это.
  4. S.Nastaev

S.Nastaev Мечтатель со стажем

Симпатии:
    574
    Квартиры и тауны с ремонтом "под ключ" у застройщика есть.

alluaiv нравится это.
  5. Aleksa

Aleksa Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Да, о таком жилье можно только мечтать. Всегда хотела иметь подобный "домик" с мансардой. Но мы пока присматриваем квартиру в "Мечте", ее то хотя бы есть возможность купить :)

6. Давид

Давид Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Мы много вариантов рассматривали прежде чем остановить свой выбор на тауне в Мечте, среди всех вариантов в Мечте по сути есть все, что нужно для нормальной жизни. Только вот ремонт я бы сам хотел делать, жена у меня дизайнер и хочет, чтобы наше жилье отличалось от всех других.

7. Михан

Михан Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Мы пока копим деньги на Мечту, надеюсь когда сможем позволить себе первоначальный взнос по ипотеке, квартиры в Мечте еще останутся. Есть конечно и другие жилые комплексы, но здесь мне почему-то больше всего понравилось, и местность хорошая и до работы мне недалеко ехать.

8. Тамила

Тамила Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    А сколько вообще таких таунов в Мечте и какой на них спрос? Остались еще свободные квартиры без ремонта и как можно узнать информацию по ним, особенно интересуют цены и внутренняя планировка.

9. Эллин

Эллин Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    От знакомых услышала о вашем жилом комплексе, они тут квартиру покупают. А можно послушать о ценах, какие минимальные цены на квартиры и какого типа эти квартиры?

10. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    У меня друзья загорелись идеей покупки только как узнали, что еще полноценную мансарду можно обустроить. Только они хотят именно хорошее освещение чтобы было. Наверное для этого нужно не одно мансардное окошко.

11. Светлана_Кравченко

Светлана_Кравченко Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    Интересно, а вот красивые газоны если со временем потускнеют и появятся проплешины, то это будет поддерживаться в достойном виде как сейчас? Или разово сделали, а потом это уже проблема жильцов?

Поделиться этой страницей