Конский навоз для удобрения посадок на участке

Тема в разделе "Жилой комплекс Мечта", создана пользователем S.Nastaev, 14 окт 2014.

1. S.Nastaev

S.Nastaev Мечтатель со стажем

Симпатии:
    574

konsky_navoz.png

За забором 1 участка 220 га расположены три конюшни. Естественно, в конюшнях есть прекрасное удобрение для посадок, - перегнивший конский навоз. Стоимость на момент написания этого сообщения 1 мешок 100 руб.
    Если кому понадобится вот номер телефона: 8 926 995 5853, Ольга, хозяйка одной из конюшен.

Кстати, на лошадях этих конюшен можно заниматься, учиться верховой езде, для детишек у них есть маленькие лошадки (пони).
    Конский навоз. Удобряй свои посадки :)

2. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    А сколько это стоит? Просто прийти с ребёнком покататься на лошади? Наверное нужно специальный билет или абонемент покупать?
    Прошу прощения за оффтопик.

3. Вахно

Вахно Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    3
    А конский навоз считается лучше навоза коровы?
    Сколько его нужно что бы удобрить 10 соток?

4. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Я бы не сказал что лучше. Он скорее одинаковый.
    А нужно небольшая кучка и ещё ведёрко. ;)

5. Татьяна

Татьяна Мечта уже так близко

Симпатии:
    6
    Ну Вы же не будете все 10 соток закладывать навозом! На грядки разложить, цветы замульчировать и т.д. Под куст роз примерно 1 ведро кладу.

6. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Вообще дороговато 100 рублей за мешок. Особенно, если самовывозом забирать. Я вот знаю, что в садоводческих магазинах и на рынках тоже по такой цене они предлагаются. Но непосредственно с конюшен должно быть дешевле.

Поделиться этой страницей