Какая порода собак вам больше нравится?

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем Вахно, 19 окт 2014.

1. Вахно

Вахно Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    3
    Здравствуйте.
    Интересно какая порода собак больше нравится вам и почему?

2. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Немецкая овчарка. Просто нравится.
    А вот терпеть не могу чиа хуа)) Они скорее на ркыс отъевшихся похожи, чем на собак.

3. Татьяна

Татьяна Мечта уже так близко

Симпатии:
    6
    А я всех люблю, которых не боюсь. Лабрадоров люблю - такие они медвежата добрые! Овчарки - умнейшие собаки. А мальтезе до чего же красивые! Но себе выбирала породу из совсем небольшого списка - из тех, кто не линяет, т.к. шерсть в доме раздражает.

4. Dimka

Dimka Скромный Мечтатель

Симпатии:
    2
    Я люблю больших собак. Которые действительно собаки. А вся вот эта мелочь подмышечная, которая спрыгнув с дивана лапу сломать может.... Ну, вы меня поняли)))

5. romanova

romanova Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Немецкие овчарки, дома **** живет. Ещё нравятся фараоновы собаки - само изящество.

6. Валерий

Валерий Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    1
    Я тоже поклонник немецких овчарок. Еще нравятся хаски, чисто внешне очень красивые собаки, правда не знаю насколько умные и каково их содержать в доме.

7. DOC

DOC Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    1
    Я люблю больших собак и охотничьих. Была у меня гончая, жила до самой старости, хорошо уток в лесу гоняла. а в квартире я не хочу заводить большую собаку, от нее только грязь и шерсть повсюду, и свободы ей нет столько, сколько у нее бывает во дворе.

8. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Немецкие овчарки и хаски. Потому что сильные, большие и брутальные. В случае чего могут и тебя защитить и жилище охраняют отменно.
    Одним словом настоящие собаки. К тому же, это очень послушные и хорошо обучаемые породы.
    А хаски к тому же очень милые.

9. nasonowa

nasonowa Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Я очень люблю спаниэлей. Они такие классные и добрые. При этом от них не так много шерсти и слюней в квартире. А умные - загляденье. Легко поддаются дрессировке.

10. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Мне нравятся большие собаки. Нет любимой как таковой породы. Но увы, мне жилье пока не позволяет завести такую большую псину как овчарка или сенбернар. Но мало ли... может когда и осуществлю свою Мечту!)

11. Ахмед Магомедов

Ахмед Магомедов Мечта уже так близко

Симпатии:
    26
    Мне нравятся все собаки, в больших есть своя красота, в маленьких - своя, но по мне на первом месте эрдельтерьер.
    По-моему, самые умные из собак. Они умеют шутить и снисходительно посмеиваться над хозяевами).

12. Милапетрова

Милапетрова Мечта уже так близко

Симпатии:
    1
    Ахмед, прям все-все собаки нравятся? Я вот знаю, что в основном большинство мужчин откровенно смеются над ручными дамскими мелкими собачками, которых можно выгуливать в горшке с домашним растением).

13. Ахмед Магомедов

Ахмед Магомедов Мечта уже так близко

Симпатии:
    26
    Я говорю откровенно.
    Раньше да, нравились большие, рослые, а маленькие собачки вызывали в лучшем случае улыбку (усмешку).
    Но у моего хорошего знакомого появилась такая малютка и в процессе общения с ней я проникся симпантией.
    Такие милые умные галаза и особенно поступки.
    Короче говоря со временем взгляды и пристрастия меняются, а максимализм проходит))

14. Катя-зайка

Катя-зайка Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Мне нравятся маленькие собачки, но не те, которые постоянно дрожат от холода или от страха). Не помню как называется эта порода, но думаю, что вы меня поняли).

15. Милапетрова

Милапетрова Мечта уже так близко

Симпатии:
    1
    Кажется йоркширский терьер. Они очень славные на вид, особенно когда им делают разные прикольные прически. Но при этом, это не мой тип собак. Любуюсь на расстоянии.

16. kolobkowa2015

kolobkowa2015 Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    Мне разные собаки нравятся, но хочу завести себе большую собаку, чтобы она могла и охранять нашу семью. На даче мы летом живем в глуши и иногда страшно. С собакой было бы не так.

Поделиться этой страницей