Как восстановить ногти после наращивания?

Тема в разделе "Женские штучки", создана пользователем sedovaoly83, 24 ноя 2014.

1. sedovaoly83

sedovaoly83 Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Нарастила себе ногти на свою голову. И ходить то с ними неудобно было и сейчас новая проблема возникла. Ногти стали тонкими и слоятся. А до наращивания у меня крепкие ногти были и не слоились никогда.
    Как мне вернуть свои ногти обратно? Витамины может попить какие то? Процедуры поделать?

2. Marinka

Marinka Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Мне раз наращивала девочка, а в итоге снимала и сточила пол ногтя. Болели жуть, делала ванночки с ромашек и прочих трав, красила только укрепляющими лаками и утолщителями ну и само собой ходила в салон, а там мне делали разные масочки, укрепители тоже накладывали. За две недели немного пришли в норму.

3. Aleksa

Aleksa Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Очень хорошо помогает укрепить ногти раствор морской соли или попросту морская вода. Я раз в неделю делаю ванночки из морской воды и кладу в них руки минут на десять, уже полгода как ногти не слоятся.

4. ЕленаДмитриева

ЕленаДмитриева Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    У меня всегда были ломкие ногти, я укрепила их только биогелем. У меня подружка наращивает ногти и сделала мне подобное наращивание. Пару месяцев я к ней ходила на коррекции, потом совсем сняла этот биогель и после этого заметила существенное улучшение в структуре ногтя.

5. Тамила

Тамила Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Я после наращивания мажу ногти средствами фирмы Умная эмаль, она прекрасно питает ногтевую пластину и укрепляет ее. Но как ни питай ногти, пока не отрастет новый ноготь, лучше ногтевая пластина не станет.

6. Котёнок

Котёнок Мечта уже так близко

Симпатии:
    30
    Очень помогает крем детский, просто наносите и оставляете на 3-4 минуты.
    Ногти после этого перестают зудить, и через несколько дней становятся как прежде. Просто надо дать им восстановиться.
    Я тоже пыталась делать ванночки с травами и ромашкой, но после них ногти только сохли и становилось хуже.
    Нафиг это наращивание, не стоит оно таких мучений.

Светлана_Кравченко нравится это.
  7. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Не поверите, но ни разу этого не делала. Мне с ногтями неудобно всегда. Люблю ковыряться в грядках. Сажать цветочки. А как это делать с нарощенными лопатами). Вот и другим тоже не советую.

8. Светлана_Кравченко

Светлана_Кравченко Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    Попробую детский крем использовать. Может и мне поможет.
    Но вообще согласна, что нафиг это наращивание, когда после него столько мучений и проблем!)

Поделиться этой страницей