Как самой сделать ландшафтный дизайн?

Тема в разделе "Ландшафтная архитектура", создана пользователем Олеся, 10 янв 2015.

1. Олеся

Олеся Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    15
    Сложно ли самой сделать проект по ландшафтному дизайну? Если у меня нет опыта, то смогу ли я для себя сделать в самом деле хорошую поляну, чтобы она осталась на все лето, а не пропала через неделю потому что что-то не сочетается или не подходит?

2. Валерий

Валерий Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    1
    Думаю, если вы вообще ничего в этом не понимаете, то такой проект не осуществите. А почему поляна должна пропасть, немного не понял? Она может быть некрасивой, например, но растения то никуда не денутся, разве что забьются сорняками, если за ними не ухаживать.

3. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Самому сделать вполне реально. Нужно только подготовиться хорошенько.
    Сначала придумать, что вы хотели бы видеть на своём участке, как всё это будет размещено. А потом закупиться всем необходимым и приступать к реализации.
    Тут на форуме есть несколько тем по ландшафтному дизайну, думаю они вам будут полезны.

4. Ирина Григорьева

Ирина Григорьева Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Я сама три года шла к своему красивому саду. Сейчас он более-менее стал похож на то, что я изначально хотела видеть. Но за эти три года мои представления немного поменялись, следовательно опять нужно вносить коррективы. А у ландшафтного дизайнера все получится за один год, поэтому есть смысл его нанимать.

Поделиться этой страницей