Как оформить вытяжку в ванной комнате?

Тема в разделе "Вентиляция в коттедже, таунхаусе и квартире", создана пользователем Aleksa, 16 мар 2015.

1. Aleksa

Aleksa Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Про необходимость вытяжки в ванной комнате мы знаем, но вот весь вид она портит. Может как-то ее можно красиво оформить, чтобы эта дыра в стене не бросалась в глаза и вместе с тем, чтобы она выполняла свою функцию?

2. ФаинаВас

ФаинаВас Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Так а накладку пластиковую купить без вариантов? Сейчас много разных и красивых решеток продается, некоторые идут сразу с вентиляторами, что позволит быстрее просушивать воздух в ванной комнате. Я помню, когда мы только въехали в квартиру и особо ремонтом еще не занимались, я и вовсе эту дыру прикрыла пластиковым цветочным кашпо - дешево и сердито ;)

3. Няшка

Няшка Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    У меня стоит самая обычная решетка. К тому отверстия ветканала находится с правой стороны по той же стене, где и дверь, так что при входе она в глаза не бросается и даже если бы решетки не было, то вряд ли бы кто-то заметил ее отсутствие.

4. Фая

Фая Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    1
    Кстати, моя тезка говорит правильно, что надо купить решетку вместе с вентилятором. Например, у нас в ванной всегда было очень влажно и она плохо просыхала, если оставляли дверь открытой. Теперь же мы вставили в вентканал вентилятор, внизу двери проделали декоративные отверстия и ванна высыхает после принятия душа практически мгновенно.

5. Сэм

Сэм Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Сейчас не просто решетки продают, но и еще кучу всяких коробочек, по виду которых и не скажешь, что это вытяжка. Посетите строительный магазин, думаю, там вам кучу всяких разных вариантов подскажут. Если уж кухонные вытяжки иногда скрывают, то в ванной это вообще не составит труда.

6. Дока

Дока Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Вариант с искусственными цветами - это, конечно, что-то с чем-то. Ваша ванная стане похожа на нечто вышедшее из колхозного и советского прошлого. Лично я бы свою жену за такое дизайнерское решение по голове бы не погладил, а еще бы и сказал пару ласковых. Купите решетку и не занимайтесь ерундой.

7. Ulyanka

Ulyanka Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    У нас тоже долгое время зияла дыра в стене, только потом муж купил решетку и красиво оформил вытяжку. Только вот вытяжка у нас это просто слово, никак не могу добиться ее прочистки от УК, все времени у них на нас нет.

Поделиться этой страницей