Госуслуги. Получение номера на авто 37 минут! Молодцы!

Тема в разделе "Блог Сергея Настаева", создана пользователем Блог Сергея Настаева, 6 окт 2018.

1. Блог Сергея Настаева

Блог Сергея Настаева Активированный пользователь

Симпатии:
    10
    Госуслуги. Молодцы!

Сегодня получал номера на машину. Предварительно, несколько дней назад, через Госуслуги заказал эту услугу, выбрал удобное мне ГИБДД, удобное мне время регистрации, оплатил пошлины с 30%-ной скидкой. И слегка сомневался, что «на местах» все будет реализовано, как задумывалось, пару лет назад не все было, как должно было быть. Ан нет. Растут! Улучшаются! С момента первой подачи документов в окошко, до прикручивания полученных номеров, прошло 37 (тридцать семь!!) минут! Еще раз: ТРИДЦАТЬ СЕМЬ минут!!

Ну молодцы же! Ну почему у нас только негатив? Почему никто не напишет о хорошем? Ну ведь прекрасно! ну стараются! Ну ведь мы все помним, как было раньше! Очередяки зайти в ГАИ, очередяки в окошко. Потом бежишь выпучив глаза, где бы оплатить эту пошлину, готовый добавить любую комиссию, лишь бы поскорее получить квиток. Потом бежишь в очередь на осмотр. Потом… Потом, потом, потом…

Госуслуги.ру, спасибо, вы сохранили мне субботу и сэкономили нервы и деньги!

---Блог Сергея Настаева - Строительство, ремонт, консультации

Читать дальше...

Поделиться этой страницей