Главное блюдо на новогодний стол 2015

Тема в разделе "Женские штучки", создана пользователем sedovaoly83, 24 ноя 2014.

1. sedovaoly83

sedovaoly83 Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Близится год Деревянной козы (или овцы... мнения расходятся). Что приготовить главным блюдом для праздничного стола? Как то привыкла уже готовить салаты на стол в виде животного олицетворяющего наступающий год, а с козой прям какой то ступор, не знаю как оформить. Есть какие нибудь идеи?

2. Котёнок

Котёнок Мечта уже так близко

Симпатии:
    30
    А нельзя ли просто выложить салат в форме животного?
    Я бы приготовила главным блюдом на стол баранинку. Жареную с картофелем, ну или запечённую, и рыбку какую нибудь маринованную. Например горбушу.

3. mawlola

mawlola Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    А я планирую большую часть салатов из овощей приготовить. Коза-она ведь любит овощи. Еще думаю овощи гриль. Из мясного-стейки наверное.

4. Алиса

Алиса Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Я люблю делать разные бутербродики - закусончики. Много и разные. Салаты, как правило, долго не хранятся. А с бутерами удобно. Новый год весёлый подвижный праздник, с тарелками не набегаешься. А так схватил бутер, закусил.

5. Marinka

Marinka Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    У меня ребятишки любят мясо и без него просто не сядут за стол, но я тоже думаю, что должно быть много овощей и зелени, поэтому вооружаюсь рецептами мяса с овощами, салатиками, запечёнными блюдами и фруктовым тортом. И само собой много зелени на столе, простое и в тоже время красивое украшение в тему года.

Поделиться этой страницей