Футбол

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Семенов, 4 мар 2015.

1. Семенов

Семенов Скромный Мечтатель

Симпатии:
    1
    Что-то не нашел подобной темы, хотя футбол есть и будет главным мужским увлечением наряду с рыбалкой. Я сам большой поклонник этого вида спорта, и сам играю, и смотреть люблю. Болею за клуб ПФК "ЦСКА", а из зарубежных за "Барселону". Есть тут любители футбола? За кого болеете?

2. Михан

Михан Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Я за Локо болею, но наш отечественный футбол меня в последнее время не впечатляет. Такое ощущение складывается, что играют команды второго дивизиона. Сам играл в молодости, но профессионально футболом никогда не занимался. Сейчас планирую сына отдать в футбол, вот подрастет еще чуток :).

3. Давид

Давид Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Давайте, растите молодое поколение, глядишь и станем хоть разок чемпионами мира. А наша сегодняшняя сборная у меня вызывает лишь нервный смех. Каждый раз смотришь, надеешься на победу, а получаешь только неоправданные обещания.

4. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Я раньше любил футбол. Но со временем охладел к нему.
    Как то наши стали слишком часто продувать, по полю передвигаются как сонные черепахи.
    А потом по телевидению ещё и сваливают вину на траву, погоду, солнце.
    Посмотрел последний мировой матч и аж противно стало. :confused:

5. Давид

Давид Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Какой именно матч? Я тут с Черногорией смотрел, так весь исплевался. Мало того что ни те, ни другие играть не умеют, так еще и фанаты идиоты, вот зачем намеренно срывать матч своей команде, чтобы ей влепили технарь? То ли от недалекого ума люди, то ли все специально подстроено.

6. DOC

DOC Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    1
    Я особо ни за кого не болею, могу посмотреть мировые матчи, так как там накал страстей чувствуется, ну и лигу чемпионов иногда смотрю, особенно финальные матчи. А наша премьер лига, извините, слишком уныла, чтобы тратить на нее свое время.

Tehnik нравится это.
  7. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Даже лига чемпионов, стала скучна. Раньше было хоть какое то движение, а теперь только пиар.
    Включаешь весь такой в предвкушении телек, матч глянуть, а там вялые улитки бегают и глупые ошибки совершают))
    Самое обидное, что время прямого показа - всегда ночью, иногда далеко за полночь.

8. Волошин

Волошин Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Согласен. Но вот хоккей, чемпионат мира, недавно смотрел с удовольствием. Если бы наши еще выиграли, то все было бы вообще зашибись)))!!!

Поделиться этой страницей