дорогие мамочки, вопросик к вам!

Тема в разделе "Общие вопросы. Жилой комплекс Мечта", создана пользователем Karina, 9 янв 2014.

1. Karina

Karina Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    17
    Не могу понять как тут идет набор в детский сад, как можно встать на очередь бесплатного садика. Или сейчас такого уже нету и есть только платные садики? Кто сталкивался с этим, расскажите пожалуйста.

2. @olga@

@olga@ Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    1
    на сколько я знаю, место в бесплатном садике гарантированно чуть ли не конституцией. есть единая электронная очередь , правда документы туда надо сдавать буквально после рождения, т.к. садиков хронически не хватает.

3. @olga@

@olga@ Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    1
    ой, забыла написать, что муниципальные садики условно бесплатные. плата есть, но очень символическая.

4. Karina

Karina Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    17
    Скажите, а именно в нашем районе есть бесплатные садики? И чтоб встать на очередь, куда нужно идти?

5. Nik

Nik Скромный Мечтатель

Симпатии:
    1
    Только недавно наткнулся на информацию о детском садике "Филиппок" в Мечте, но не знаю государственный он или частный, скорее всего частный. Мы пока сына водим в государственный, но скоро придется переводить его в другой сад, поближе к Мечте. Где у нас вообще поблизости есть садики еще?

6. Милапетрова

Милапетрова Мечта уже так близко

Симпатии:
    1
    Рядом с комплексом есть три или даже четыре бесплатных садика. Можно выбрать какой больше нравится или какой удобнее по транспортировке ребенка. Но на очередь однозначно надо вставать как можно раньше.

Поделиться этой страницей