Дизайн декоративного огорода

Тема в разделе "Декоративный огород", создана пользователем NaSha, 25 сен 2013.

1. NaSha

NaSha Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    3
    Как повысить урожайность, какими средствами бороться с вредителями и болезнями растений, что такое севооборот и плодосмен, чем лучше копать - лопатой или вилами, и когда следует этим заниматься, а также много другой полезной агрономической, агротехнической и агрохимической информации Вы сможете узнать посещая мои лекции по этой теме, которые проводятся в осенне-зимний период (более подробная информация по тел.+7903-663-30-20), а также их можно найти в специальной литературе по овощеводству. Я же постараюсь помочь Вам добиться того, чтобы в словосочетании "мой декоративный огород", слово "декоративный" стало главным. Поэтому основное внимание будет уделяться вопросам планировки, дизайна и декоративным качествам растений, традиционно используемых в огородах. Основная задача - продемонстрировать принципы создания красивой композиции для зоны с утилитарным названием "Огород". А уж конечный результат зависит от вашей фантазии и усилий, приложенных для достижения намеченной цели.

161.jpg

Последнее редактирование: 25 сен 2013
    svetka нравится это.
  2. Давид

Давид Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Давно хочу облагородить свой огород и создать что-то подобное, чтобы и грядки были красивой формы, и на них росли вместе и цветы, и овощи, и зелень разная. Ну и чтобы вид огорода не портил впечатление от цветников и от сада.

Поделиться этой страницей