Дачные дела

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Волошин, 28 июн 2015.

1. Волошин

Волошин Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Что обустраиваете на даче для собственного удовольствия? Я хочу поставить теннисный стол. Стационарный, чтобы не убирать его на зиму.
    А какие идеи есть у вас?

2. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Я в основном на даче отдыхаю один.
    Поэтому я там сделал нечто вроде домашнего кинотеатра. Поставил большой телек, большие колонки и большое удобное кресло.
    Теперь вот думаю ещё обустроить веранду, повесить туда пару гамаков, чтобы было где приглашённых друзей расположить.

3. Волошин

Волошин Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Отличный вариант. Гамаки тоже подумывал приобрести, но никогда в них долго сам не лежал и думаю насколько это удобно, чтобы спать в них всю ночь. Тело не затекает?

4. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Я как то пробовал в нём спать, тоже боялся, что неудобно будет и ноги затекут. Но всё оказалось не так страшно, с ногами было всё в порядке и что самое удивительное - спина очень отдохнула.
    Правда я всю ночь ещё боялся из него вывалиться, но на второй раз уже попривык к такой "кровати".

5. kompas

kompas Мечта уже так близко

Симпатии:
    3
    А можно как-то менять местоположение тела в гамаке или спать возможно только в одном положении? Я-то люблю или на боке или на животе. А в гамаке такое вряд ли возможно.

Buka нравится это.
  6. Котяра

Котяра Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Я пока хочу беседку поставить на участке. Еще не выбрал вариант. Деревянные дороговато обходятся. А с крышей из поликарбоната вроде прикольные, но простовато смотрятся.

7. Милапетрова

Милапетрова Мечта уже так близко

Симпатии:
    1
    Я бы тоже не отказалась от теннисного стола, но он занимает слишком много места. Ведь помимо стола надо оставить еще кучу места для самой игры! Чтобы отбегать и отбивать шарик!

8. Гава

Гава Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Вообще хочу газон обустроить на участке красивый. Если это делать сейчас, то не вижу смысла, ибо лето уже к концу. В этом году хочу выровнить участок по-максимуму, а с весны все засеять.

9. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    В нём можно очень комфортно расположиться, но надо сначала привыкнуть...научиться держать равновесие что ли.
    На спине и животе спать легко, а вот на боку, у меня в начале колени перевешивали. Но после одного двух раз, уже лежишь спокойно и не падаешь.
    И ещё один момент- главное утром не забыть, что спишь не в своей любимой постели, а в гамаке. А то вставая, можно ненароком навернуться.

10. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Повесил я гамаки, смотрятся очень классно и места мало занимают кстати, но вот найти их было то ещё испытание.
    Насчёт того, что спина отдыхает это точно! Ночь поспал и на утро весь расслабленный, давно так спина не отдыхала.
    Но вот поначалу, как бука всё боялся свалиться. :)

11. Форумчанка

Форумчанка Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    А мне казалось, что спина в гамаке все равно устает. Она же все время в скрюченном состоянии находиться. Распрямиться ведь никак не получится, верно?

12. Гава

Гава Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Что-то лето так быстро пролетает, а я не успел еще много чего на даче сделать. Крышу на сарае перекрыл, а полы не перестелил, хотя в планах это было. Ээээх.... теперь уже до следующего лета.

13. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Оно всегда так. Лето пролетает очень быстро. Мы тоже не все успели что запланировали. По крайней мере, хотелось намного большего. Ну ничего... еще 10 дней осталось). Тоже время!

14. Светлана_Кравченко

Светлана_Кравченко Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    А мы газон хороший сделали в этом году. Так красиво получилось, я сама не ожидала. И еще сорт зеленой травки такой классный попался, нежно-зеленого цвета и устойчив к вытаптыванию.

15. Инга

Инга Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    3
    Интересно, а ведь живут же люди и вообще без дачи. И наверное намного проще живут и легче. А мы с дачами придумываем себе вечные проблемы, верно?)

16. Котяра

Котяра Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Короче заказали беседку готовую. Привезут и соберут. Решили это сделать даже под осень, чтобы некоторые вещи можно было на зиму поставить под крышу. Стены закроем на зиму пленкой. Посмотрим как получится)

17. Mishutin

Mishutin Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Скиньте потом фотку если не жалко. Интересно будет посмотреть на ваш выбор. И желательно цену тоже. Нам тоже хотелось бы беседку, но посмотрим как дальше пойдет. В кризис каждая копейка на счету.

18. kompas

kompas Мечта уже так близко

Симпатии:
    3
    Да, у меня есть такие друзья, которые вообще не дачники и с ужасом смотрят на нас, когда мы каждую пятницу или в субботу утром едем за 100 километров. И грядки тоже терпеть не могут.

Поделиться этой страницей