Цветение у деток к какому возрасту заканчивается?

Тема в разделе "Дети и их родители", создана пользователем sedovaoly83, 27 ноя 2014.

1. sedovaoly83

sedovaoly83 Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Эти маленькие прыщечки на лице, то проходят, то появляются вновь. К какому возрасту они проходят окончательно? Есть ли смысл их чем то мазать, или всё таки само пройдет?

2. mawlola

mawlola Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Цветение происходит у очень многих деток,лечить его не стоит. Главное правильно питайтесь,старайтесь отдыхать и вскоре кишечник малыша и его гормональный фон придут в норму.

3. ЕленаДмитриева

ЕленаДмитриева Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Я с таким не сталкивалась, но слышала о такой проблеме. Мне кажется цветение пройдет само в течении нескольких месяцев после родов, можно помазать детским кремом, чтобы просто успокоить кожу младенца.

4. Эллин

Эллин Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    У нас было всего пару раз такое высыпание, а у племянника до сих пор на щеках красные пятна появляются, а ему уже четыре года. Думаю к школьным годам точно пройдет, но все же лучше сводить малыша к аллергологу.

5. kompas

kompas Мечта уже так близко

Симпатии:
    3
    Вы про аллергию? Если ее запустить, то она может всю жизнь мучить. Не думаю, что стоит ждать когда само пройдет. Лучше пройти специалистов по данному вопросу.

Поделиться этой страницей