1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вас привлекает в "Мечте"?

Тема в разделе "Жилой комплекс Мечта", создана пользователем Гава, 15 авг 2015.

1. Гава

Гава Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Скажите, а почему вы выбрали именно этот жилой комплекс? Что вам здесь нравится? Какие преимущества видите здесь по сравнению с другими? Интересно мнение окружающих соседей).

2. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    В первую очередь расположение - недалеко ото всех нужных мне мест.
    Во вторую очередь - здесь отличное автобусное сообщение, что очень важно для меня, потому что машины у меня нет.
    И в третью - хорошее жильё за разумные деньги и красивая природа неподалёку.

3. Грозный

Грозный Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Мне больше нравится природа. Кажется, что этот район остался еще экологически чистым, по сравнению с большинством других районов Москвы. И еще мне во всех отношениях удобно тут жить. И до родителей близко и до работы и друзья все неподалеку живут.

4. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Меня многое привлекает. И природа и расположение и инфраструктура. Долго изучала и другие жилые комплексы и остановила выбор именно на "Мечте". И ни разу не пожалела!

5. Светлана_Кравченко

Светлана_Кравченко Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    Мне помимо всего вышеперечисленного еще люди здесь нравятся. Все соседи как-то подобрались на редкость интеллигентные. Что очень приятно и позитивно.

Поделиться этой страницей