Что сделать, чтобы бак из нержавейки не рушился?

Тема в разделе "Инженерные системы дома", создана пользователем Victor, 10 дек 2014.

1. Victor

Victor Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Стоит 4 ЭВН несколько лет, он даже год не продержался. Два тимберка и два термекса. Невозможно определить, где там трещина появляется. Может быть это вода в районе такая, но вряд ли. Сервисный центр так говорит, они правы? Что тогда взять, бак керамический? Есть другие варианты?

2. Sanechek

Sanechek Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    0
    Тогда сервисный центр должен анализировать воду, то есть исследование провести, если они это говорят. На счет коррозии бака, то это трудно исправить. Я бы в паспорт посмотрел бака, и нашел, что там говорится о качестве воды, об этом есть хотя бы один пункт?

3. Victor

Симпатии:
    0
    Спасибо, но никаких доказательств не требуют, в центре просто заключение пишут и все, магазин новый должен дать, но нет этого. Может быть из - за того, что нет заземления такая проблема появилась и там пробивает сильно.

4. Nikita

Nikita Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    1
    Меня удивляет, что у нас в стране делают что - то без заземления, это и есть ошибка обращения с подобной техникой. Ведь, когда делают заземление на аппаратах, то это же не просто так придумали, значит зачем - то нужно, и чтобы не ломалось ничего.

5. Victor

Симпатии:
    0
    Видимо замечание верное. Хотя знаю, что большая часть у нас делают как раз без заземления, и так живут. Я тоже не сделал, и мне об этом почему то не сказали в сервисном центре, хотя должны были. Значит это не главная проблема. Буду искать решение исправления этой проблемы.

Поделиться этой страницей