Что модно этим летом?

Тема в разделе "Женские штучки", создана пользователем Тамила, 2 май 2015.

1. Тамила

Тамила Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Раньше я всегда следила за модой и часто следовала ей, а сейчас понятия не имею, что в моде, а что из нее уже вышло. Поделитесь информацией, что будет можно этим летом?

2. Кармен

Кармен Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    1
    Я вообще никогда не следую моде. Если вам так интересно - походите по торговым центрам, посмотрите летние коллекции вещей, они точно будут на самом пике моды :)

3. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Не думал, что сейчас модой ещё кто то заморачивается.
    Недавно по телеку видел новую коллекцию, какого то там Луи Лутона, дак там показывали какие то куски материи, которые и одеждой то страшно назвать.
    Они почти ничего не прикрывали и смотрелись просто ужасно. У нас бы в такой одежде, вас приняли за бомжа.
    Думаю навряд ли вы захотите идти в пончо с джинсами на голове.

4. Foxy-Foxy

Foxy-Foxy Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    всегда носила все, что мне идет)) тоже за модой не гналась)

5. Эллин

Эллин Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    А в прошлой коллекции у него в моде были сумки, с которыми не расстаются наши рыночники - представляете себе наверно такие огромных размеров сумки, куда они складывают одежду :D У меня дома такая валяется, не представляю как с этим можно выходить на улицу.

6. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Я живу по принципу "модно то, что мне идет", поэтому новейшие тенденции меня не трогают). Я слежу за ними только по окружающим меня людям.

7. Жиена

Жиена Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Я мало-мальски слежу за модой, смотрю в магазинах новый коллекции, подбираю то что мне нравится. Есть конечно такие вещи, которые мне кажутся ужасными и никакая мода не заставит меня их надеть.

8. Милапетрова

Милапетрова Мечта уже так близко

Симпатии:
    1
    Обалдеть! Я про рыночные сумки на фотках. Не видела такой моды. Где только успеваете подобные новости доставать?) А, девчонки ? :D

Поделиться этой страницей