Чем отличаются натяжные потолки импортного производства от Российских?

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем Мечтательный, 24 июн 2013.

1. Мечтательный

Мечтательный Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    0
    И еще один вопрос: чем принципиально отличаются потолки российского производства от потолков импортного производства?

2. Алексей

Алексей Скромный Мечтатель

Симпатии:
    2
    Российские потолки делаются только из пленки ПВХ ширина полотна 1.3 м. Глянцевые российские потолки плохого качество слабый блеск и полосы от прокатного станка.
    Натяжные потолки импортного производства обладают шириной до 5 м , что позволяет делать большинство помещений без швов.

3. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Мне кажется что российские производители просто мало известны. Не всегда отечественное хуже импортного, часто бывает совсем наоборот.

4. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Наши уже помоему давным давно научились делать широкие обои. 3 метра можно легко найти в продаже.

5. Алексей

Симпатии:
    2
    Это Китай впаривают как Россию. Многие Китаю не доверяют.

Buka нравится это.
  6. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    А вы доверяете Китайским производителям?

7. Алексей

Симпатии:
    2
    Сейчас в Китае множество заводов по производству пленок для натяжных потолков есть добросовестные производители которые производят пленки ничем ни хуже чем Германия. А есть мини заводики которые производят не пойми что. Поэтому если и работать с китайским материалом, то приобретать его необходимо напрямую от проверенного завода изготовителя.

8. Котёнок

Котёнок Мечта уже так близко

Симпатии:
    30
    Ну Китай сейчас заполонил всё вокруг. Самому сложно понять где нормальное, а где фуфло. Проще спецов нанять, пускай у них голова болит, они опытные.

9. Давид

Давид Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Я даже не интересовался если честно, чей материал был, когда мне устанавливали натяжной потолок. С виду он без всяких швов, глянец хороший, так что думаю полотно хорошего качества.

10. Кот_Василий

Кот_Василий Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    4
    В России кто-то делает натяжные потолки? Ткните пальцем пожалуйста в каком именно городе и на каком заводе?
    Что я видел в живую так это либо европейцы, которые стоят очень дорого, либо корейско-китайское производство, которое может и дешевое, но качество отвратное.

Поделиться этой страницей