Буду рада быть вам полезной!

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем Olga Ingos, 3 дек 2013.

1. Olga Ingos

Olga Ingos Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем соседям, форумчанам, гостям и просто искателям своей Мечты!
    Меня зовут Ольга, живу в Мечте, мечтаю, как и все, и в своем стремлении быть полезной окружающим меня людям, открываю данный раздел, в котором постараюсь в доступной и понятной форме рассказать о страховании, его видах, особенностях и нюансах. Я работаю у страхового дистрибьютора "Инселия", который представляет самые крупные и стабильные на Российском рынке страховые компании, такие, как: Ингосстрах, Альфа-Страхование, Альянс, РЕСО, Согласие, МСК, ВСК, Ренессанс, СОГАЗ, Сургутнефтегаз, Цюрих, Эрго, Уралсиб и др.

Все вопросы, касаемые страхования, расчета суммы полиса, его продления, внесения изменений и др. вы можете задать на форуме, по телефону +7-(929)-563-19-76, либо адресовать их на почту Olga.Ingos@mail.ru

2. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Расскажите пожалуйста о страховании квартиры. Во сколько это обойдётся примерно, что будет включать, какие нюансы есть?
    От чего зависит и на что будут обращать внимание при заключении договора?

3. Olga Ingos

Olga Ingos Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Особенности страхования квартиры я описала в приложении в закаладке "Страхование имущества"

Поделиться этой страницей