Бронированное стекло

Тема в разделе "Окна, двери ПВХ и алюминиевые", создана пользователем Jetta, 22 авг 2013.

1. Jetta

Jetta Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    0
    Что это такое? как это делается и насколько он бронированное?

2. Алексей окна

Алексей окна Мечта уже так близко

Симпатии:
    17
    Бронированные стеклопакеты
    Ударостойкое стекло
    Использование полимерных ударостойких защитных пленок, предназначено для повышения защитных свойств остекления от неправомерного доступа в помещения, demo img и защиты людей от поражения осколками при разбивании стекла. Остекление с ударостойкими защитными пленками, как правило, устанавливается в оконных и витринных проемах коммерческих помещений (магазины, торговые и офисные центры и т.п.).
    Ударопрочные защитные пленки, предназначенные от поражения осколками при разбивании стекла, в свою очередь, делятся по российским стандартам на классы защиты: А1, А2, А3 по возрастанию.
    Ударостойкость стекла контролируется на специальном оборудовании, обеспечивающем воздействие на испытываемый образец одиночными ударами свободно падающего шара весом 4,11 кг с высот 3,5 м, 6,5 м и 9,5 метров.
    Класс защиты А1
    Предназначен для защиты от осколков стекла, и выдерживает немногократные удары тупыми предметами. Используется в основном при остеклении фасадов торговых и офисный зданий (магазины, бары, офисы, производственные помещения) для защиты людей и материальных ценностей от случайных повреждений осколками стекла. Выдерживает энергию разрушения 141 Дж; устойчивость к удару силой до78 кг.
    Класс защиты А2
    Примерно соответствует лобовому стеклу автомобиля. Широко используется при остеклении частных домов и коттеджей для предотвращения взломов и краж. Так же данный класс защиты рекомендуется для установки на расположенных на первых этаж помещений витрины магазинов и окна жилых квартир. Выдерживает энергию разрушения 262 Дж; устойчивость к удару с силой до 135 кг.
    Класс защиты А3
    Устанавливается на объектах, имеющих дорогостоящие материальные ценности, таких кассы коммерческих организаций, ювелирные и оружейные витрины и т.п. Так же активно пользуется спросом при остеклении частных домов и коттеджей для предотвращения взломов и краж. Выдерживает энергию разрушения 382 Дж; устойчивость к удару силой до 182 кг. Для сравнения по количеству ударов пожарным топором, необходимых для пробивания достаточного отверстия в стекле, чтобы в него мог влезть человек средних размеров:
    Класс защиты
    Кол-во ударов
    Затраченное время
    А1 от 25 до 35 ударов 1-3 минуты
    фото.jpg
    А2 от 45 до 55 ударов 3-7 минуты
    А3 от 65 до 75 ударов 5-10 минут
    БРОНИРОВАННЫЕ СТЕКЛА — СДЕЛАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗОПАСНЕЕ
    Подбор и замена наилучшим по характеристикам стеклопакетом решает множество проблем в помещении, такие как безопасность, теплопотери и шумоизоляция. Однако эффективность решения этих задач решается не только подбором стеклопакета, а также выполнением всех обязательных норм его монтажа.

Алексей нравится это.
  3. Jetta

Симпатии:
    0
    Скажите, пожалуйста, это значит на стекло приклеивается какая-то пленка? Не может ли она облезть со временем?

4. Jetta

Симпатии:
    0
    И еще вопрос. Не сильно ли эта пленка затемняет свет из окна?

5. Алексей окна

Симпатии:
    17
    Да это пленка, по поводу облезания исключено, таких случаев не было...

6. Алексей окна

Симпатии:
    17
    Пример лобовое стекло автомобиля. Я думаю затемнения вы не увидите. Так как она прозрачная...

7. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    А намного ли такое стекло тяжелей обычного? И выдержит ли оно выстрел, например из травматики в упор?

8. Алексей окна

Симпатии:
    17
    Тяжелей в два раза, да выдержит.
    ИЗДЕЛИЕ № 1
    Название : Стеклопакет пулестойкий
    Ширина1000,00 мм
    Высота1000,00 мм
    Система
    Стеклопакеты
    6+6+4x9x4x6x4,
    1000x 1000
    Количество1
    Площадь изделия1 кв.м.
    Вес изделия60 кг.
    Стоимость : 8273руб

ИЗДЕЛИЕ № 2
    Название : Стеклопакет
    Ширина1000 мм
    Высота1000 мм
    Система
    Стеклопакеты
    4x14x4x14x4,
    1000x 1000
    Количество1
    Площадь изделия1 кв.м.
    Вес изделия30 кг.
    Стоимость : 2145
    И цена на данное время такая...

Последнее редактирование: 12 ноя 2013
  9. Buka

Симпатии:
    52
    Хочу пулестойкое. Люблю безопасность! Надо будет поднакопить денег и заказать, для семьи ничего не жалко.
    Мои домашние тоже за))

10. Алексей окна

Симпатии:
    17
    Согласен, я тоже за))

11. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Посмотрев сегодня новости, тоже стал подумывать о таком. Безопасности в России много не бывает. :cool:

12. Вахно

Вахно Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    3
    Безопасность это конечно хорошо, но я представляю сколько будет стоить окно с пуле не пробивным стеклом.
    Удовольствие скорее всего не из дешевых.

13. Buka

Симпатии:
    52
    Да. Но мне кажется оно стоит того.

14. Алексей окна

Симпатии:
    17
    Стекло пулестойкое..png

Последнее редактирование: 22 окт 2014
  15. Tehnik

Симпатии:
    73
    А нельзя ли как нибудь увеличить скриншот? Очень маленькие буквы, нифига не видно. :)

16. Алексей окна

Симпатии:
    17
    Стекло пулестойкое.jpg

Buka нравится это.
  17. S.Nastaev

S.Nastaev Мечтатель со стажем

Симпатии:
    574
    Удобно, зарегистрировавшись на ЯндексДиске и поставив приложение ЯндексДиск на компьютер им пользоваться. Надо снять скриншот - нажал на PrtSc, автоматически запускается "Скриншоты в ЯндексДиске". Там можно на картинке что надо обрезать, куда надо нарисовать стрелку, выделить текст, и сохранить на компьютер и одновременно в Я.Д.

18. Buka

Симпатии:
    52
    Ну это вполне нормальные расценки. Я ожидал, что цены будут реально большими.

19. S.Nastaev

S.Nastaev Мечтатель со стажем

Симпатии:
    574
  20. Tehnik

Симпатии:
    73
    Алексей вы извините, но маленькая картинка. У меня не очень хорошее зрение, никак не могу прочитать мелкий шрифт. Может бы как нибудь возможно само превью увеличить?

Поделиться этой страницей