Блюда для потенции

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Волошин, 27 авг 2015.

1. Волошин

Волошин Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Соседняя тема про мужские блюда навеяла вот эту тему. Какие блюда для повышения потенции вы знаете? Я знаю, что таких не мало. Поделимся опытом?) Пополним коллекции друг друга?

2. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Знаю, что белые грибы хорошо помогают в этом деликатном деле.
    Приготовить можно множеством способов, но главное чтобы блюдо не получилось очень жирным.
    Например можно слегка обжарить их, влить туда немного сливок или сметаны, добавить мелкопорубленную зелень, и подавать с гарниром из отварного картофеля.

3. Котёнок

Котёнок Мечта уже так близко

Симпатии:
    30
    Отлично подойдут многие салаты. Дело в том, что для мужского организма очень важны витамины микроэлементы, содержащиеся в зелени.
    Но есть одно но! Салат должен быть лёгким и заправлять его лучше всего растительным или оливковым маслом. Ни в коем случае не майонезом!
    Отлично будет туда добавить ещё креветок, они ведь очень вкусные и к тому же являются афродизиаком.

4. Инга

Инга Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    3
    Белые грибы? Не знала об этом). Я тоже очень люблю белые грибы, но никогда не находила эту ценность. А покупать часто - это очень дорогое удовольствие. Но учту. Спасибо за инфу!

5. nasonowa

nasonowa Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Молоки рыбье очень хороши для потенции. Можно их жарить просто на подсолнечном масле, предварительно посолив и поперчив, а можно в кляре обвалять сначала.

6. Лика2015

Лика2015 Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Делайте обычный ореховый соус, который подойдет к мясным блюдам. Он хорошо для потенции. Перемалываете через мясорубку (два раза) или сбиваете в блендере грецкие орехи. Добавляете давленный чеснок и заливаете до консистенции соуса все это крепким мясным бульоном. Готово!

7. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    А нет ли таких блюд, которые можно было бы по быстрому приготовить не париться?
    Знаю, что молоки рыбьи хороши, но их очень сложно достать где либо, а вот грецкие орехи - отличная идея, их можно прямо на ходу похомячить.
    Может ещё что нибудь есть?

8. Ахмед Магомедов

Ахмед Магомедов Мечта уже так близко

Симпатии:
    26
    Куриное яйцо, мед, сметана, грецкий орех
    и все морепродукты

9. Котяра

Котяра Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Кроме того, что Ахмед перечислил, еще петрушку можно добавить. Она тоже хорошо помогает в этом щекотливом вопросе). Только грецкие орехи могут быть вредны, если есть больше одного в день.

10. Форумчанка

Форумчанка Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    Молоки не сложно достать на рынке в рыбных отделах. Их не во всех магазинах продают и даже не во всех гипермаркетах. А вот на рынках они частенько бывают. И стоят совсем недорого.

11. Волошин

Волошин Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Слышал, что есть какие-то коктейли для этого дела с куриными сырыми яйцами. Смешивают их со сметаной и еще чем-то. Вроде как терпимо на вкус, но жутко полезно именно для потенции.

12. Mishutin

Mishutin Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Такие блюда не только для потенции, но и для мышечной массы принимают. Точнее это даже не блюдом я бы назвал, а белковым коктейлем. Как-то так.

13. Лика2015

Симпатии:
    0
    А я не понимаю всего этого. Если питаться разнообразно, то никакого питания специального и не надо. Ну по крайней мере, для мужчин моложе 50 лет. Это мое мнение.

14. Катя-зайка

Катя-зайка Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    2
    Да все продукты, в которых много белка, относятся к таковым блюдам. То есть мясо и яичный белок и бобовые должны преобладать в таких блюдах. И минимума жира с углеводами.

15. Лика2015

Симпатии:
    0
    Еще вспомнила, что чечевица очень хороша для потенции. Если отварить чечевицу и смешать ее с тушенкой (без жира... жир можно снять сверху и выкинуть или отложить для других целей), то это блюдо будет представлять собой сплошной полезный белок!

16. kompas

kompas Мечта уже так близко

Симпатии:
    3
    Все что содержит белок - полезно для потенции. То есть нежирное мясо, рыба, яичный белок, а также все бобовые. Кроме этого, некоторые растительные виды пищи содержат специальные полезные вещества для потенции. Но я не знаю как они называются. Но они есть точно в грецких орехах и петрушке.

17. Mari

Mari Мечта уже так близко

Симпатии:
    0
    Белковый омлет очень хорошо делать для мужчин. Он и для мышечной массы и для потенции полезен. Только вот сразу надо желтки куда-то пристраивать. Например, печь бисквит).

18. nasonowa

nasonowa Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Такой омлет полезен и девушкам тоже. Если особенно они спортом занимаются и за фигурой следят. Я такой делаю себе, когда хочу похудеть. Помогает.

19. Гава

Гава Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Интересен такой момент. А вы эти блюда готовить начинаете, когда уже есть какие-то проблемы с потенцией или же для профилактики заранее заботитесь о своем здоровье?

Поделиться этой страницей