Антикризисное покрытие стен - декоративная штукатурка

Тема в разделе "Отделка, ремонт, строительство", создана пользователем S.Nastaev, 24 фев 2015.

1. S.Nastaev

S.Nastaev Мечтатель со стажем

Симпатии:
    574
    Кризис? Н-н-на-а!
    Наш ответ Чемберлену — антикризисная декоративная штукатурка для отделки стен коттеджа, квартиры и таунхауса!

Само покрытие твердое, крепкое, позволяет мыть стены синтетическими моющими средствами. Готовое покрытие отличается особой ударопрочностью, фактура не пострадает даже при сильном механическом воздействии. Образует структурное декоративное покрытие, устойчивое к погодным явлениям, в т.ч. УФ-лучам. Вид шикарный, дорогой, материал штукатурки дает широкий простор для реализации творческий идей. Идеально подходит для жилья с маленькими детьми, животными, и опытными людьми, кто понимает, что ремонт делается на много лет один раз.

!!!Рекомендована для применения в жилищном секторе, ЛЕЧЕБНЫХ И ДЕТСКИХ учреждениях и имеет соответствующий сертификат!!!

Пояснения: наша декоративка не требует длительного и дорогостоящего предварительного шпатлевания этих стен. Сразу наносим декоративное покрытие! При качественно исполненном оштукатуривании уменьшается расход декоративки. Если стены оштукатурены не качественно, то расход увеличивается и скрывает заметные изъяны поверхности: неровности, трещины, неравномерный окрас. Требует очень высокой квалификации рабочих!

Имеется возможность и примеры декорирования нашего декоративного покрытия и колерованным декоративным воском, и колеровкой "в массе", и покрытием специальной самоочищающейся краской, и покрытием декоративным лаком, как матовым, так и глянцевым. И частичное или полное совмещение всех перечисленных способов обработки декоративного покрытия.

Примеры ниже - это только примеры. Фактически можно реализовать любое желание и решение.

Кора дуба:

Кора дерева:

Шубка:

2. S.Nastaev

Симпатии:
    574
    Карта:

Кирпичики:

3. S.Nastaev

Симпатии:
    574
    Короед:

Дождик:

4. S.Nastaev

Симпатии:
    574
    Все покрытия имеют возможность покрытия декоративным воском, лаком, или самосмывающейся краской.

5. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Выглядит очень даже ничего. Мне особенно понравились кирпичики и дождик. :)
    То что имеет сертификат и практична в быту это очень хорошо, но хотелось бы узнать насколько дешевле будет её использовать вместо "стандартного" метода?
    И сколько нужно времени на отделку подобной штукатуркой?

6. Buka

Buka Мечта уже так близко

Симпатии:
    52
    Выглядит красиво, но это всё выставочные образцы.
    А вы использовали её уже на каком нибудь объекте? Очень хочется увидеть как это будет выглядеть в живую.
    Можно даже выложить серию фотографий с описанием тех. процесса. Если вам не составит труда.
    Думаю народ оценит преимущества, когда всё увидит своими глазами.

7. Кот_Василий

Кот_Василий Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    4
    Сразу нанести на черновую стену уж точно не получится, не надо людей в заблуждение вводить. По любому предварительно стену очищают от старой отделки, грунтуют, а уже потом можно и о декоративном покрытии думать.

8. S.Nastaev

Симпатии:
    574
    Да, если это вторичное жилье, с уже, приклеенными обоями, то конечно, старое покрытие надо будет удалять. А я писал про новостройки, с голыми только оштукатуренными стенами.

9. Семенов

Семенов Скромный Мечтатель

Симпатии:
    1
    У родителей в квартире в коридоре как раз покрытие карта, только менее грубое. Стена получилась изумрудного цвета с небольшим отливом. Все, кто приходят в гости, всегда спрашивают, что у нас за обои такие, приходится всем рассказывать, что это и не обои вовсе. Думаем кухню теперь декоративной штукатуркой покрыть, выбираем вид покрытия.

10. Давид

Давид Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    А почему собственно это антикризисное покрытие стен? Просветите! Насколько я знаю стоит такая штукатурка на порядок дороже простых флизелиновых обоев, а выглядит мягко говоря не очень.

11. Дока

Дока Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Сделал себе одну стену такой вот штукатуркой, делал самостоятельно. Не знаю почему, но на фото такое покрытие выглядит гораздо лучше. То ли я что-то не так нанес, то ли нужна какая-то дополнительная обработка. Кстати, что скажете на счет необходимости такие обои сверку вскрывать лаком?

12. Татьяна

Татьяна Мечта уже так близко

Симпатии:
    6
    Ну на счет - выглядит не очень - это кому что нравится... Мне, например, нравятся кирпичики, кора дуба и кора дерева, дождик.

13. Татьяна

Татьяна Мечта уже так близко

Симпатии:
    6
    По поводу покрытия лаком - знаю, что можно сделать штукатурку одним цветом, например белым, а сверху покрыть лаком с оттенком, например бежевым. Смотрится красиво на мой взгляд.

Поделиться этой страницей