Алюминиевые окна на веранду, пойдут?

Тема в разделе "Окна, двери ПВХ и алюминиевые", создана пользователем Leonid, 27 ноя 2014.

1. Leonid

Leonid Скромный Мечтатель

Симпатии:
    1
    Добрый день. Слышу часто о разных окнах, но больше сейчас стали интересовать алюминиевые, нужно застеклить веранду, чтобы из нее комната получилась. Кроме того, эту комнату и зимой нужно будет эксплуатировать. Что скажите об алюминиевых окнах? И где можно найти качественные?

2. Olegov

Olegov Скромный Мечтатель

Симпатии:
    0
    К этому очень хорошо подходят металлопластиковые. Они дольше прослужат, хорошо держат тепло, неприхотливые. Алюминиевые не ставил, но видел их качество. Хотя, может быть от фирмы все зависит. Если дорогие окна, то и алюминиевые подойдут хорошо очень.

3. Grigoriy

Grigoriy Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    1
    Так окна же можно поставить не только алюминиевые и металлические, но и ПВХ для такого помещения. Деревянные тоже подойдут очень хорошо, только нужно заказывать лучшие. Несмотря на то, что хотите окна поставить, о стенах, поле и крыше забывать нельзя, также нужно провести какой - нибудь отопительный прибор для этого.

4. Recrut

Recrut Скромный Мечтатель

Симпатии:
    1
    Окна алюминиевые разные бывают. Есть с теплым профилем, есть простые. Теплый профиль своей темоизоляционной прокладкой отличается, поэтому такое окно намного толще и стоит дороже. Простой профиль не отличается ничем. Я бы купил для помещения, где буду жить окна металлопластиковые, как тут сказали. Цена нормальная и служат долго.

5. Grigoriy

Grigoriy Определяющийся в Мечтах

Симпатии:
    1
    Немного не согласен, так как ПВХ не такие качественные. Не буду спорить, что, если алюминиевые окна с теплым профилем, то они дороже будут стоить, чем пластиковые. Также забыли сказать про дерево - алюминиевые, деревянные и алюмо - деревянные окна, они тоже не плохие. Каждый материал имеет свое применение. По поводу цены, это будет отражаться будущими расходами эксплуатационными.

Поделиться этой страницей