А вот моя мечта)))

Тема в разделе "Ищу Мечту!", создана пользователем Karina, 8 фев 2014.

1. Karina

Karina Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    17
    Ну вот решила и я поделиться своей мечтой))) Конечно назвать ее «скромной» нельзя, но мечтать пока никому не запрещали! Хочется двое деток сыночка и лапочку дочку, скромненький домик одноэтажный и с большими комнатами, с маленьким участком не в коем случае не большим, а то придется сажать картошку))) , посадить много цветов, сделать детский уголок, качели, горки и всякие развлечения! Беседку с мангалом, уютную мой муж очень любит жарить шашлычок. И вот представляю себе картину «мой муж жарит шашлычок, я сижу в кресле и пью вкусный чаек, а детки играют на площадке» что еще нужно для счастья? Собаку! Большую собаку сенбернар! жизнь долгая, может когда нибудь моя мечта и будет вполне реальна! Когда много мечтаешь оно обязательно сбываеться, так что мечтайте и жизнь будет интересней!

2. Annita

Annita Мечтатель. Просто Мечтатель

Симпатии:
    0
    Хорошая у вас мечта! Я пока только о собственном уголке мечтаю, поэтому собственно и забрела на этот форум. Подыскиваю себе студию в Мечте, район нравится и родители мои недалеко живут. Надеюсь скоро моя мечта осуществится.

3. Tehnik

Tehnik Мечту нашел, но появилось еще пять

Симпатии:
    73
    Хорошо когда человек знает чего он хочет.
    А я вот всегда мечтал иметь домик в деревне, но обязательно с большим участком, чтобы и в земле можно было покопаться и псинку свою выгулять было где. И ещё хочу чтобы у меня около дома была своя баскетбольная площадка, обожаю побросать мяч. :)
    Нам с вами определённо есть к чему стремиться!

4. Ахмед Магомедов

Ахмед Магомедов Мечта уже так близко

Симпатии:
    26
    Красивая мечта! Желаю удачи!

5. kolobkowa2015

kolobkowa2015 Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    1
    У меня похожая мечта) Только жилье должно располагаться в комплексе "Мечта", а большой участок с детской индивидуальной площадкой пусть будет на даче в Подмосковье)!

6. LPM

LPM Скромный Мечтатель

Симпатии:
    2

оо да, это прекрасно. Наши мечты сходятся....

7. nasonowa

nasonowa Ищущий свою Мечту

Симпатии:
    0
    Я много о чем мечтаю. Но жилье в "Мечте" - это уже практически половина дел). Потом будет и дача и все остальное. Пока я очень рада, что смогла приобрести жилье здесь!

Поделиться этой страницей